Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какие функции должны быть у плойки?Плойка для создания локонов и прочих причесок является достаточно популярным устройством, широко используемым в домашних условиях. Она представлена в виде металлического стержня, внутри которого предусмотрено наличие нагревательного элемента.

Снаружи имеется специальный зажим, который фиксирует волосы в момент создания прически. На специализированных ресурсах представлен большой выбор плоек для волос, начиная с классических моделей и заканчивая более функциональным тройными плойками с параллельными стержнями.

Сейчас мы с вами поговорим о каждой отдельной модели устройства для создания локонов.

  1. Классические плойки оснащаются круглым стержнем, диаметр которого находится в пределах от 9 до 38 мм.
  2. Устройства одинарного или же двойного типа спиралевидной формы также могут иметь разный диаметр в пределах от 10 до 25 мм. Показатели мощности таких приборов варьируются в пределах от 23 до 50вт.
  3. Плойки двойного и тройного типа с параллельными стержнями, а также конусообразные приборы предназначены для создания локонов разной длины. Мощность таких приборов находится в пределах от 25 до 63вт.
  4. Плойка фен со щеткой считается более функциональным приспособлением, благодаря которому можно одновременно делать укладку и сушить волосы. Это достаточно мощные устройства, которые нередко дополняются различными насадками разных форм и размеров.
  5. Выпрямитель для волос и гофре используется для выпрямления вьющихся локонов, а также создания разных по резкости и четкости узоров.

Если более подробно говорить о насадках, в обыкновенных классических плойках они попросту отсутствуют. Именно поэтому для создания самых разных укладок и причесок рекомендуется обзаводиться более функциональным устройством.

Особой популярностью на сегодняшний день пользуются плойки с кондиционированием, которые надежно защищают волосы от статистического напряжения, обеспечивая при этом более щадящую укладку. На самом деле утюжки и слойки для волос являются самыми популярными приспособлениями, благодаря которым создаются идеально ровные пряди, красивые голливудские волны и стильные кудри. Если вы решили обзавестись электрической плойкой стайлером, тогда необходимо в обязательном порядке разобраться с типом покрытия. Все дело в том, что нагревающие пластины должны в обязательном порядке покрываться керамикой, турмалином или же титаном. Только лишь в этом случае можно рассчитывать на создание стильной прически в считанное время с полной защитой волос от различных повреждений.

Если у вас остались какие-то вопросы, предварительно проконсультируйтесь с сотрудниками профильной компании.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580090 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ