Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Красивые волосы, или Как предотвратить облысение?Считается, что облысение – мужская проблема. Однако сегодня чрезмерное выпадение волос все чаще наблюдается и у прекрасной половины человечества. Вряд ли «безволосая полянка» на макушке органично впишется в образ дамы.

Поэтому женщины с подобной симптоматикой стараются купить препараты от облысения и как можно раньше начать лечение. Но прежде чем преступить к процедурам, специалисты советуют разобраться и устранить корень зла – причину.

Андрогенное облысение у женщин

Этот вид выпадения волос связан с гипервыработкой мужских гормонов – андрогенов. Особенно часто андрогенизация наблюдается в урбанизированных районах с неудовлетворительным экологическим состоянием территории. Причинами алопеции могут стать постоянные стрессы, беременность, наследственные факторы, гормональные сбои, в результате которых организм начинает воспринимать волосы как чужеродные агенты, отторгая их. Для лечения андрогенного облысения удобно купить регейн и пройти комплексное обследование у трихолога.

Очаговое выпадение

Неправильное питание, инфекционные и аутоиммунные заболевания, стрессы, повышенный уровень загрязнения среды проживания – комплекс этих факторов и каждый из них может спровоцировать неприятное выпадение волос у женщин по очаговому типу. В результате обнажаются целые участки головы, а также редеют брови и ресницы. После обследования врач назначает комплекс процедур, включающий прием специальных препаратов, витаминов и других полезных веществ, отвечающих за рост волос. Специалисты советуют лысеющим женщинам включить рацион продукты, богатые протеинами, цинком, железом, кальцием и навсегда забыть о неприятной проблеме.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630360 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ