Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Когда электризуются волосыДевушки часто жалуются на проблему, когда их чудесные локоны, будто под действием какого- то магнита разлетаются во все стороны.

Электризуются волосы что делать? Виной такому явлению статическое электричество, появляющееся при трении волосинок друг о друга, чаще всего это происходит, когда надевается на голову головной убор.

Данная проблема обостряется зимой, когда наши волосы не получают должные витамины, и подвергаются большим перепадам температуры. Из-за этого волосы ломаются, становятся сухими, и даже от легкого прикосновения разлетаются во все стороны.

Избежать этого поможет правильно подобранные фен и расческа (часто именно это выступает в качестве основной причины электризации).

Поэтому подбирая расческу, смотрите на её качество и материал (существует даже эбонитовая расчёска с антистатическим эффектом).

Выбирая фен, обратите внимание на функцию ионизация для послушности ваших локонов. Для борьбы с электризацией можно использовать народные средства. Первый вариант помощи - это эфирные масла.

Наливаем воду в пульверизатор, добавляем немного лавандового масла и масла розы, и разбрызгиваем все это на волосы во время укладки. Следующий метод – это манговая маска для волос.

Подходит также для защиты от статического электричества, а приятным бонусом будет увлажненные и блестящие волосы. Готовится она так: измельчается половина манго в сочетании с 1 чайной ложкой кефира и желтком одного яйца, все перемешивается в блендере, а потом наносится на всю длину влажных волос на 20 минут.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622851 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ