Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Садовое оборудование и инструментыС наступлением первых теплых весенних дней у каждого владельца огорода, сада или дачи начинается активный период работы на своих участках. Для удобства и более легкой работы нужны качественные инструменты для обработки участка.

Для обработки и подготовки к посадки землю очищают от сухой травы и листьев, которые накопились за осень и зиму, для этого используют грабли и лопаты, такие инструменты подбираются индивидуально, под рост человека, ведь главное не навредить спине в борьбе за ухоженный участок.

Для подрезания плодовых деревьев и кустарников используют сикаторы, сучкорезы, садовые ножи и ножницы для живой изгороди. Для удобной работы, такие инструменты должны иметь телескопическую ручку, что удобно и дополнительно снимает напряжение с кисти, так как рука меньше скользит на такой ручки. Тяпки и культиваторы позволяют удалить сорняки и взрыхлить землю.

Для обработки газона используют газокосилки. Более экономичный вариант газонокосилка бензиновая ryobi, универсальные модели для газонов малых и средних размеров. Также наличие функции мульчирования позволяет иметь не только ровный, но и здоровый газон.

Опрыскиватели используются для обработки растений различными удобрениями и химикатами против вредителей. Современный аккумуляторный опрыскиватель Ryobi OWS 1880 сам создает давление при нажатии кнопки, не нужно подкачивать, чтобы создать давление, имеет емкость 3,5 литра и встроенный удлинитель, что очень удобно для обработки участков средних и больших размеров. Также не стоит при работе на садовом участке пренебрегать личной защитой. Перчатки защитят руки от порезов и заноз, респиратор защитит от вдыхания химикатов и пыли при уборке участка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582104 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ