Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фейерверки на рождение ребенкаДля ребенка день рождения – самый важный и долгожданный праздник. Чтобы день стал еще более запоминающимся, многие родители дополняют торжество фейерверком – волшебной феерией, которая не может оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Чтобы зрелищное шоу принесло радость имениннику, при выборе фейерверка необходимо ориентироваться на возраст ребенка. Маленьких детей могут испугать оглушительные взрывы и хлопки, поэтому для малышей лучше выбирать яркий, но не очень громкий салют, который сопровождается не грохотом и залпами, а умеренным свистом и шуршанием, такие как фейерверки римская свеча. Большие дети, как и взрослые, обожают высотные фейерверки, которые раскрывают всю мощь и красоту огненного шоу. Девочкам понравятся огни, распускающиеся цветами и падающие на землю мерцающим дождем. Мальчики-подростки будут в восторге от мощных залпов и большого количества огней.

Незабываемым зрелищем станет 3–8-минутное пиротехническое музыкальное шоу – тематическая композиция из музыки и салютов. Для того чтобы действительно зрелище принесло радость и было достаточно безопасным следует правильно подобрать модели фейерверков. Пневмохлопушка – это прекрасный способ сделать любой праздник более ярким и выразительным. Торговые точки предлагают большой ассортимент такого товара.

Главное преимущество – это безопасность. Наполнение хлопушек может быть самым разнообразным, все зависит от пожеланий и финансовых возможностей заказчика. Кроме псевмохлопушек можно выбрать маленькие салюты в виде фонтанов и водопадов, можно с различными фигурками мультяшных или сказочных героев.Для детей дошкольного возраста идеальный вариант – это динамичные изображения и символы, которые будут понятны ребенку.

Для ребят старшего возраста подойдут салюты с пиротехническими надписями, которые желательно, чтобы сопровождались музыкальным или световым сопровождением.Взрослые дети отдают предпочтение высотным фейерверкам, у которых вся мощь и красота открываются на высоте. Для девочек больше подойдут распускающиеся цветы, которые падают разноцветными, мерцающими россыпями.Незабываемое шоу станет пяти или восьми минутное пиротехническое зрелище в сопровождении музыки.

Для того чтобы праздник прошел без проблем обязательно соблюдайте правила технической безопасности. Помните, что все фейерверки следует запускать только на улице. Не делайте этого даже с балкона. Не доверяйте эту процедуру детям.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466887 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ