Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Зарубежная недвижимостьВ современном мире все большее количество людей интересуются зарубежной недвижимостью. Одна из самых привлекательных стран Греция. Экономическим,культурным и административным центром Греции являются Афины. Город удивляет своими достопримечательностями,здесь находятся уникальные памятники национального искусства Древней Греции. Афины интересны как для туристов,так и для тех кто хочет насладиться жизнью в них.

Инвестировать денежные средства в недвижимость Афин отличная идея,так как город несмотря на свою древность,является современным и развивается. Соотношение цены и качества,одно из самых лучших предложений среди стран Европы. Достаточно просто посмотреть Каталог с фото недвижимости в Афинах.

В Афинах реально можно осуществить свою мечту и приобрести недвижимость по доступной цене для постоянного проживания, или для сдачи в аренду на длительный срок.В связи с мировым кризисом, происходит серьезное снижение средней стоимости на рынке недвижимости,при покупке квартиры квадратный метр в центре столицы обойдется примерно от 1000 до 2000 евро,на окраинах цена ниже.Аренда жилья в зависимости от района варьируется от 200 до 600 евро в месяц.

В Афинах есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни:музеи,магазины,рестораны,театры,кинотеатры,бары и клубы.Приобретая жилье появится возможность ощутить себя частью Древней Греции.Вы сможете посетить Акрополь,театр Диониса, храм Зевса и другие значимые места.

В Афинах Вы будете ощущать себя комфортно, в виду схожести культур Греции и России. Вы можете ознакомиться с каталогом с фото недвижимости в Афинах.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464592 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ