Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новости спутникового телевиденияБуквально пару десятков лет назад мы были довольны стандартным набором телеканалов, которым обеспечивало нас эфирное телевидение. Но на данный момент мы уже имеем возможность выбирать что и когда смотреть, при этом обращая внимание на качество картинки и звук.

Такую возможность дарит нам спутники, находящиеся над Экватором на расстоянии 36 тыс. км. от Земли. Эти спутники транслируют сигнал, позволяющий нам просматривать огромное количество телеканалов самых разных тематик.

Для того, чтобы принять сигнал нам понадобится специальное оборудование. Обычно комплект включает в себя спутниковую антенну, кронштейн (крепление антенны), кабель, спутниковый ресивер (спутниковый приемник, так же может быть встроен в телевизор) и конвертер.

Изначально спутниковое вещание было аналоговым, однако на данный момент оно практически полностью замещено цифровым. В сравнении с аналоговым цифровое вещание имеет массу преимуществ так как оно способно транслировать более качественное изображение и звук и большее число каналов.

Если Ваш телевизор уже способен транслировать спутниковые каналы, то транспондерные новости определенно Вам пригодятся. С помощью транспондерных новостей Вы узнаете об изменениях в настройках вещания, так же о появлении новых телеканалов, найдете информацию о названии телеканала, спутника и еще массу полезной информации.

Непосредственно трансляцию транспондерных новостей можно отслеживать на одном из многочисленных интернет-ресурсов, одним из которых является форум http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=idx.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621822 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ