Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Интернет магазин фейерверков Фейерверки.МоскваКогда мы планируем торжество – хочется, чтобы все было идеально. Особый шарм любому мероприятию придадут фейерверки и салюты. Они привнесут нотки сказки и волшебства. Глядя, как рассыпается в небе бесконечное множество маленьких огоньков, невольно начинаешь верить в чудеса. Современные производители предлагают невероятное множество различных по продолжительности и достигаемому эффекту продуктов.

Ваш праздник станет просто незабываемым, если использовать пиротехнические фонтаны, которые можно устанавливать внутри помещения. Их еще называют «холодными». Температура горения в таких фейерверках около 70 градусов, а частицы, создающие эффект, сгорают еще в воздухе. От такого фонтана не остается никаких отходов, поэтому ни одежда гостей, ни мебель и полы в помещении не пострадают. Но, несмотря на эти преимущества, не стоит забывать, что они являются профессиональной пиротехникой и работу с ними стоит доверить профессионалам.

Холодные пиротехнические фонтаны можно условно разделить на бытовые и сценические. Отличаются они размерами. Сноп искр, выпускаемых бытовым фонтанчиком, обычно не превышает 50 см. Такими изделиями можно украсить праздничный торт или фуршетный стол с закусками. Даже самая скромная вечеринка сразу приобретет волшебный оттенок.

Сценические фонтаны выпускают сноп искр заметно выше – достигать могут 1,5-2 метров. Поэтому, с точки зрения пожарной безопасности, их использование подразумевает наличие высоких потолков – квартира для их установки не подойдет – лучше если это будет какой-нибудь банкетный зал. Но не думайте, что с бытовыми фонтанчиками вам не придется соблюдать меры предосторожности – не зажигайте их рядом с легковоспламеняющимися изделиями (шторы, бумажные салфетки и подобные вещи).

Соблюдайте осторожность, и ваш праздник станет незабываемо красивым, а ваши друзья и коллеги еще долго будут его вспоминать.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463695 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ