Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Беговел: в чем преимущества?Если вы хотите приучить своего малыша к спорту, то рекомендуется купить беговел – отличное приспособление для детей от 2 лет, которые на время заменяет обычный велосипед. Сегодня среди ассортимента магазинов можно выбрать модели от 3 до 22 тысяч рублей, в зависимости от производителя.

Итак, какие особенности отличают приспособление Беговел на фоне обычного велосипеда, в чем преимущества изделия и как правильно подобрать модель для ребенка?

Характеристики беговела

Производители постарались, чтобы беговел был максимально удобен как для малыша, так и для родителей. К примеру, вес изделия составляет всего 3 килограмма, поэтому его можно легко переносить в руках. Беговел купить который можно в интернет-магазине begovelov, не утяжелен педальной конструкцией, поэтому ребенок может легко обращаться с ним. Важно отметить, что беговелы оснащены регулировкой высоты руля и седла. По этой причине, изделие можно использовать в течении нескольких лет, не боясь, что велосипед будет со временем неудобным для подросшего ребенка.

Конструкция беговелов не включает дополнительные колеса, которыми часто оснащают обычные детские велосипеды. Ребенок учится держать равновесие самостоятельно, ведь в будущем он также будет использовать велосипед для взрослых, который не оснащен двумя дополнительными колесами. Материал изготовления беговела – сталь, однако китайские модели производят из усиленного пластика.

Преимущества беговелов

Детский Беговел от 2 лет необходимо купить для физического развития ребенка. Отметим самые важные преимущества данного спортивного изделия:

  • Развивает концентрацию внимания и опорно-двигательный аппарат. В раннем возрасте реб`нок наиболее активен, любит подвижные игры и занятия спортом. Нужно пользоваться этим моментом, поскольку у более взрослого ребенка энтузиазм к беговелу может исчезнуть.
  • Позволяет изучать правила дорожного движения. При этом катание на дороге остается максимально безопасным, ведь ребенок может легко контролировать скорость беговела и останавливаться, если это необходимо.
  • Развивает мышцы спины и ног. В отличие от педального велосипеда, чтобы кататься на беговеле, нужно задействовать все мышцы ног и спины. Это укрепляет мускулатуру и предотвращает развитие рахита, сколиоза, атрофии и слабости основных мышц.

Беговелы популярные в Японии, Америке, Европе и многих других регионах. Оцените плюсы полезного приспособления для вашего ребенка!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583886 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ