Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как и какую коляску выбрать для новорожденного малыша?Выбор коляски для новорожденного – задача сложная, но разрешимая. Главное здесь поставить во главу угла комфорт и безопасность младенца, который пока что не умеет ни говорить, ни ходить, ни даже сидеть – ему сложно поведать о своих желаниях. Интернет-магазины и салоны для новорожденных предлагают большое количество моделей колясок, среди которых вы обязательно подберете ту, которая идеально подойдет именно вам.

Виды колясок для новорожденных

В ассортименте колясок для новорожденных можно выделить основные типы таких конструкций:

  • Классические коляски-люльки для малышей в возрасте от 0 до 6 месяцев. Такие конструкции комфортабельны и для мамы, и для малыша, надежно закреплены на каркасе, имеют множество аксессуаров – корзину для вещей, сумку, различные матрасики, чехлы, накидки, капюшоны, москитные сетки. Однако у стандартных люлек есть и существенные недостатки – их вскорости после рождения малыша придется менять на прогулочную коляску; такие модели довольно громоздки, не складываются и занимают много места; довольно тяжелы.
  • Коляски-трансформеры представляют собой гибрид между люлькой и прогулочной коляской, а поэтому подойдут для любого возраста ребенка. При необходимости каркас складывается, превращаясь в компактную конструкцию. Такие коляски обходятся дешевле, чем две отдельные, и просты в эксплуатации.
  • Модульные коляски 2 в 1 и 3 в 1 имеют съемные люльку и прогулочное сиденье и предназначены для малышей от рождения до 3 лет. Главные их преимущества – многофункциональность, экономия средств. Однако множество модулей требует обширного места для хранения.

Купить коляску для новорожденных в интернет магазине BabyBooms несложно: все товары снабжены подробным описанием и точными характеристиками, а четкие фотографии позволят оценить внешний вид выбранной модели.

На что обратить внимание при выборе

При выборе колясок для новорожденных, помимо красоты и удобства модели, следует обратить внимание на ряд параметров:

  • Климат региона – от этого зависят ткани, аксессуары коляски.
  • Время года, в которое родится малыш – для зимы следует выбирать тяжелые коляски повышенной проходимости на широких колесах, для теплого времени подойдут облегченные модели.
  • Бюджет – если вы ограничены в средствах, не экономьте на качестве. Лучше обратите внимание на универсальные модели, которые растут вместе с малышом – тогда не придется покупать две коляски.

Если вы ищете качественную и надежную модель, предлагаем купить коляску для новорожденных в интернет магазине BabyBooms.

 

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 613151 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ