Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Интернет магазин детской одежды из Эко-хлопка Linea Di SetteЕдва появившись на свет, кроха проходит серьезные испытания. Для того, чтобы процесс адаптации прошел быстрее и успешнее, ему требуется неустанная забота и поддержка его родителей. Обеспечить базовые потребности малыша легко: ему нужна пища, тепло и чистота. Кожа младенца требует особого трепетного ухода, во избежание опрелостей и раздражения, поэтому любящие родители не только меняют регулярно подгузники, но и покупают экологически чистую одежду для своих малышей.

Интернет-магазин детской одежды для новорожденных Linea Di Sette представляет коллекцию одежды из высококачественного биохлопка. Только лучшие ткани и лучшие модели собраны воедино в Linea Di Sette. У нас вы можете приобрести качественную сертифицированную продукцию по лучшей цене.

В каталоге представлены такие модели:

  • ползунки;
  • боди;
  • футболки;
  • пайты;
  • комбинезоны;
  • платьица;
  • штаны и спортивные комплекты.

Вас порадует разнообразие моделей для самых маленьких и любую из них вы можете купить не сомневаясь в качестве товара. Наш сайт одежды для новорожденных заботится о своей репутации и реализует только ту одежду, которую мы купили бы и своим детям.

Одежда для крохи из биохлопка - это гарантия того, что кожа вашего младенца будет надежно защищена от негативного влияния внешней среды.

Почему одежда из биохлопка так эффективна?

Экологически чистый хлопок или биохлопок выращивают на специальных плантациях с соблюдением высоких экологических стандартов. Что же стоит за такими красивыми словами? Это значит, что ваш малыш носит одежду, которую выращивают без использования генномодифицированных продуктов. В процессе роста хлопок удобряется только органическими веществами — никакой химии. Затем собранный урожай перерабатывается и отправляется на фабрики, где из него изготовляют ткань, в процессе производства исключая любую обработку химией. На выходе получается полностью чистый продукт, который не вызывает аллергических реакций и раздражения.

Люди, работающие на таких производствах, получают достойную оплату и очень трепетно относятся к выполнению своих обязанностей. Покупая товары из органических материалов на сайте одежды для новорожденных, вы заботитесь о своем малыше и поддерживаете производство экологически чистой продукции.

Linea Di Sette ваш надежный спутник на пути взросления

Интернет-магазин детской одежды для новорожденных Linea Di Sette уже много лет занимается продажей органической одежды. Покупая одежду у нас вы можете быть уверены, что приобретаете качественный товар по самой выгодной цене напрямую от производителя!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584469 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ