Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарки для детей и родителейНаша жизнь наполнена радостными и приятными моментами, которые наполняют дни красками и хорошими ощущениями. Это может быть поход на природу или покупка машины все эти вещи радуют и поднимают настроение. Но самое важное ощущение для каждого человека – это стать родителем.

В ожидании счастья

С появлением малыша родители точно знают, что они полноценная семья. Поэтому в ожидании чуда рождения время долго тянется. Будущая мама сильно ждет встречи со своим ребенком, поэтому тематический подарок будет кстати. На нашем сайте вы найдете большое количество интересных вещей, которые порадуют и пригодятся. Здесь вы найдете большой ассортимент товаров, которые выложены по пунктам в каталоге. Как подарок для беременных можно приобрести букеты или наборы для мам и новорожденных. Также интересны будут пирожные и торты. Все эти изделия обладают интересным дизайном, который имеет в себе секрет. Наборы – это качественные и современные средства от производителей детской косметики. Мыла, присыпки, кремы и масла всегда пригодятся малышу. Все изделия гипоалергенные и прошли тщательные проверки.

С появлением чуда

Вот ваш малыш знакомиться с родителями. Новые эмоции, огромная радость и большое обилие подарков. Наш сайт предлагает вам только лучшие изделия и красивое оформление подарков, которые помогут разделить такие замечательные моменты жизни, как пополнение семьи. Букет из одежды для новорожденных это то, что пригодиться новоиспеченной маме и малышу. Большой букет цветов представляет собой оригинально упакованные комплекты детской одежды. В нем скрывается боди, носочки, штанишки, пеленочки. Комплектация подарка зависит от выбора модели букета, который подойдет для маленьких девочек и новорожденных мальчиков.

Помимо одежды, современные родители не обойдутся без подгузников. Подарить их можно не только в заводской упаковке, но и в оригинально оформленном изделии. Торт из памперса будет украшением и необходимой вещью. Комплектация тортов может меняться в соответствии с моделью. Но все они составляются из качественных изделий разных размеров.

Кроме подарков, у нас вы сможете приобрести товары для крести и выписки из роддома. Чтоб покрестить малыша, вам потребуется специальная крыжма, полотенце и одежда. Все что вы найдете в комплекте, идеально подходит друг к другу и изготовлено из натуральных тканей. При выписке и возвращении домой ребенка можно декорировать спальню или детскую. Шарики, оригинальные изделия в виде мороженного и пирожных всегда порадуют родителей и заинтересуют новорожденных.

Наш магазин babyparadise работает с любовью и радостью для своих клиентов и родителей. Мы поможем сделать ваши приятные моменты красивее и нежнее. Поэтому мы делаем подарки для родителей и детей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580411 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ