Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Авторские фотосессии для беременныхВ последнее время не только свадебные фотосессии набирают стремительные обороты и популярность. Многие женщины и во время беременности хотят запечатлеть на память столь прекрасное время, а профессиональные фотографы всегда рада осуществить эту идею. Обычно, для подобной съемки не нужна специальная подготовка и практика позирования.

Подготовка к фотосессии

Модель перед фотосессией должна позаботиться о своем внешнем виде. Помочь в этом не легком деле ей способна помочь настоящая профессиональная команда: фотограф, парикмахер, визажист и стилист. Фотограф готовит для модели нежные и интересный образ, а парикмахеры и стилисты помогают воплотить его задумку в жизнь.

Одежда для фотосессии

Беременным для съемки рекомендуется выбирать свободные платья, блузки, костюмы пастельных оттенков. В данной ситуации отлично подойдут летящие платья из шифона и крепа, свободные трикотажные костюмы. Для более раскрепощенной съемки подойдет красивый комплект нижнего белья или шелковая ночная сорочка. Одежда по сути должна подчеркивать интересное положение своей обладательницы, ее хрупкость.

Место съемки

В теплое время съемку для беременной можно провести в парке или на набережной. Подобные места весьма универсальны и позволяют придумывать и подстраивать различные идеи и декорации.

В то же время более интересной может стать фотосессия для беременной в студии. Студийные фотосъемки позволяют использовать самые разные декорации, ткани, мебель в качестве дополнения к кадрам. Провести фотосессии для беременных в студии намного проще, чем на природе. Да и результат такой съемки понравится любой даже самой капризной мамочке. Чувственные, красивые кадры идеально подойдут для пополнения семейного фотоальбома.

Московский фотограф Дмитрий Торопов может провести абсолютно любую фотосессию для беременной. Он с удовольствием подберет вам подходящий образ и место. Все детали съемки обсуждаются и согласовываются с будущей мамочкой заранее. По вашему желанию для съемки нанимаются профессиональные парикмахеры и визажисты для создания целостного образа. Одежду для фотосессии модель так же может взять напрокат. Помните, что фотосессия во время беременности весьма уникальна и красива, она позволяет запечатлеть праздничное событие в памяти на долгое время.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616745 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ