Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коляска Noordi King Sport 2 в 1 - её характеристики и эксплуатационные преимуществаКоляска Noordi King Sport 2 в 1 давно зарекомендовала себя как устройство, гарантирующее уютную и комфортную поездку для вашего ребенка. Она предельно проста в обслуживании и долговечна, а также безопасна, ведь в производстве данной коляски используются только экологически чистые материалы высочайшего качества. Коляска представлена во множестве расцветок и оттенков, что позволяет вам подобрать ее под ваш стиль жизни.

Ваш ребенок никогда не замерзнет, благодаря теплой влагостойкой накидке, которая будет оберегать его от ветра и мороза. Внутри люлька обита хлопком высокого качества, который спокойно отстегивается для стирки.

Капюшон можно бесшумно регулировать при помощи кнопки и закрепить в удобном вам положении. Вентиляция в дне и капоре коляски обеспечивает проветривание. Если же это не нужно, отверстия можно отрегулировать или закрыть. Отдельно стоит упомянуть, что люльку можно без проблем вынуть и использовать как отдельное спальное место.

Несмотря на свой внушительный размер, коляска Noordi King Sport 2 в 1 очень компактна в сложенном виде. Маневренность коляски просто поражает, что, вкупе с возможностью блокировать колеса тормозом, обеспечивает простоту и легкость управления. Под люлькой расположена просторная корзина для покупок, что, несомненно, является большим преимуществом.

Коляска имеет очень удобное и широкое прогулочное сидение, которое рассчитано на детей от полугода. Спинка имеет 3х-позиционный регулятор. Безопасность ребенка обеспечивается ремнями безопасности, а также отстегиваемым жестким бампером. Прогулочное сидение можно устанавливать на раме как на себя, так и от себя.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617180 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ