Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Семейная книга. Ваша родословнаяКак бы ни был изменчив мир, а в человеческой душе всегда остаются вечные ценности. Предки, род, генеалогическое древо жизни априори не могут быть пустыми словами.

В них сила человеческого духа, чистота души и семейные традиции. В прежние времена человек не заслуживал уважения, если не знал своих корней. Но в ХХ веке многие ценности и понятия были утрачены и некоторые люди больше интересовались родословной своих собак и кошек, нежели фамильными корнями.{nomultithumb}

Однако время поставило все на свои места и сейчас люди проявляют повышенный интерес к вопросу родословия, а родословная книга пишется во многих семьях. Уважающий себя человек не желает быть «Васей, не помнящим родства», что приносит ощущение одиночества и душевной опустошенности. Многие хотят узнать историю своего рода, происхождение фамилии, а также вернуть важные семейные традиции.

Составление родословной книги – это не только благородное дело, но и очень увлекательный и кропотливый труд. С чего начать изучение своего генеалогического древа? Со сбора информации буквально по крупицам. В первую очередь ее можно услышать из уст ближайших родственников старшего поколения. Они непременно поделятся интересными фактами и историями из жизни рода. Такое общение сблизит и подарит приятное ощущение причастности к роду и его истории.

Информацию также можно найти в старых архивах, библиотеках или воспользоваться платными услугами специалистов, которые специализируются на изучении генеалогии. После сбора информации и семейных фотографий из старых альбомов близких родственников пишется родословная книга – без преувеличения настоящая семейная ценность. Этот важный заключительный этап можно проделать самостоятельно. Однако для качественного и грамотного оформления семейной книги желательно обратиться к специалистам.

Изучение Вашей родословной может раскрыть новые неожиданные грани истории рода, поможет узнать свои корни, ощутить дыхание времени и связь поколений. Родословная книга поможет сохранить и передать потомкам информацию о себе и о своих родственниках, а также запечатлеть все памятные даты своей семьи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463777 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ