Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ортопедический матрас: теплый, как мамины рукиНа маминых руках всегда спится сладко, уютно и безопасно.

Ощутить материнскую заботу, почувствовать тепло и любовь позволит правильно подобранный ортопедический матрас. Качественное изделие не только способствует полноценному ночному отдыху, но и снижает нагрузку на позвоночник, нормализует кровообращение, обладает гипоаллергенными свойствами. Комфортное положение тела во время ночного отдыха поможет избавиться от проблем с опорно-двигательной системой, забыть о болях в шейно-воротниковой зоне и пояснице, подарит бодрость и энергию.

Ортопедический матрас: выбираем с умом

Искривление позвоночника и остеохондроз – заболевания, которые легче предупредить, чем впоследствии лечить. Особенно подвержены им специалисты, ежедневно занимающиеся сидячей и малоподвижной работой, или, наоборот, испытывающие тяжелые физические нагрузки. В зоне риска – люди, получившие травмы или имеющие слабый мышечный корсет.

Сон на ортопедическом матрасе показан детям, для них специально разработаны беспружинные конструкции и модели со встроенным блоком пружин. Непружинные изделия идеально подойдут малышам до трех лет, блочные матрасы – гиперактивным непоседам.

Выбор подходящего матраса зависит и от степени его жесткости. Среднежесткие и жесткие беспружинные варианты подойдут молодым людям и спортсменам. Представителям старшего поколения показаны мягкие ортопедические матрасы. Для спинальников также рекомендованы мягкие модели. Напротив, людям, страдающим остеохондрозом, лучше использовать жесткие матрасы, а кифозникам – варианты средней степени жесткости.

Выберите подходящий ортопедический матрас, и он обязательно подарит вам ощущения теплых маминых рук и счастливого детства.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583655 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ