Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Самокат TT 145 ComfortОтличный, стильный самокат TT 145 Comfort исполнен в черно-белой, черно-красной и черно-зеленой расцветках, чтоб все прохожие оборачивались вам вслед и выделит вас из серой массы других гонщиков.

Самокат подойдет не только детям от 8 лет, но и подросткам. Колеса выполнены из полиуретана и составляют 145 мм в диаметре и шириной 30 мм, что отлично сказывается на плавности хода, подшипники Abec5 Carbon обеспечат долговечность продукта.

Одна из особенностей и преимуществ самоката - система быстрого складывания, позволит быстро подготовить его к транспортировке и хранению в квартире или доме. Руль отлично регулируется под ребенка, подростка, который быстро растет. На данном самокате комфортно будут себя чувствовать и люди с большим размером ноги, так как ширина платформы составляет 52 сантиметра. TT 145 Comfort весьма легкий и прочный, его рама выполнена из высококлассного алюминия, а Т-образный руль надежно прикреплен к раме.

Самокат оснащен ножным тормозом, который нашел свое место позади платформы - это гарантирует быструю остановку. Все это сделано для безопасности маленького гонщика на оживленных улицах вашего города. Вы не знаете, что такое настоящий комфорт, если не прикасались к накладкам этого чудного самоката, сделаны они из пенопрена.

Из-за своей компактности ТТ 145 очень маневренный. Им можно легко маневрировать в оживленном потоке людей на улице. Это отличное транспортное средство, если вам нужно быстро добраться до школы, магазина, на тренировку, не дожидаясь общественного транспорта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 610049 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ