Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Что определяет цену детской коляски?В зависимости от класса, к которому принадлежит такое изделия, различия в ценах обусловлены различными факторами.

Имеющиеся в продаже коляски обладают достаточно существенным разбросом по ценам, пишет сайт по коляскам http://avtokrisla.com/

В зависимости от класса, к которому принадлежит такое изделия, различия в ценах обусловлены различными факторами.

Наиболее дорогие модели, относящиеся к премиум-классу, являются отчасти имиджевым товаром, поэтому их стоимость, помимо собственно цены товара, включает в себя плату за престиж. По данной причине разница в технических характеристиках между колясками, относящимися к высокой ценовой категории и премиум – классу не всегда является существенной.

Безусловно, уровень надежности таких изделий не будет вызывать нареканий, но соотношение стоимости и потребительских свойств такого изделия нельзя назвать сбалансированным.

Изделия высокого ценового диапазона (например, коляски Recaro или коляски Britax) являются более выгодным приобретением. В данном случае цена товара не будет включать плату за престиж, поэтому приобретение такой модели будет более выгодным.

В данном случае значительная стоимость таких моделей обусловлена тщательностью проработки внешнего дизайна, эргономики посадочного места, подбором материалов, а также иными факторами, улучшающими надежность изделия и удобство его использования.

Например, компания Recaro использует в детских колясках наработки, полученные в ходе испытания своих кресел в автомобильном спорте. Благодаря этому коляски от Recaro изготавливаются из сплавов, близких по составу к применяемым в автоспорте, а посадочные места модулей имеют тщательно проработанную эргономику, что обеспечивает наивысший комфорт для ребенка во время поездок в такой коляске.

Преимущество колясок Britax заключается в постоянном анализе изготовителем пожеланий клиентов относительно устройства изделий, что позволяет непрерывно совершенствовать свою продукцию, адаптируя ее под потребности покупателей. В итоге такие коляски обладают отличными показателями комфорта использования как для ребенка, так и для родителей.

Изделия среднего ценового диапазона за счет необходимости внедрения решений, направленных на снижение стоимости продукции, могут обладать недостаточным уровнем надежности, а также в определенной мере уступать в удобстве использования коляскам более высоких классов.

Оптимальным вариантом в данном случае является приобретение недорогих моделей от известных производителей. В данном случае можно быть уверенным в соответствии ресурса такого изделия его стоимости. Приобретение колясок от малоизвестных производителей очень часто может вызывать итоговое увеличение затрат по сравнению с более дорогими моделями от известных фирм. Так как продукция малоизвестных компаний не всегда обладает требуемым уровнем надежности, в процессе ее использования могут возникать различные неисправности, что потребует дополнительных затрат на ремонт, что увеличит итоговую стоимость такого изделия.

Наиболее дешевые модели лучше не рассматривать, так как по причине низкого качества используемых материалов и недостаточной проработки дизайна использование таких моделей будет некомфортным.

Таким образом, чтобы купить коляску в Киеве, Харькове, Одессе или Днепропетровске, которая будет обладать оптимальным соотношением стоимости и потребительских характеристик, потребуется учитывать приведенную выше информацию.{nomultithumb}

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585031 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ