Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Быстрый поиск работы своей мечтыЗдравствуйте! Меня зовут Анна. Хочу поделиться с читателями статьи о своем успешном опыте поиска работы своей мечты. Как найти увлекательную работу, которая будет дарить не только душевное равновесие и удовлетворение, но и оплачиваться по достоинству, приносить доход? Этим вопросом я задавалась на протяжении долгого времени. Но проблема была в том, что я не знала какой род деятельности выбрать и обязательное мое условие это частичная занятость, так как я являюсь студенткой дневного отделения.

Искала я на просторах интернета работу, вбивала в поисковиках "работа студентам","частичная занятость", но ничего конкретного найти не могла, на всех сайтах одно и тоже, пока мне не посоветовали специализированный сайт jobius.com.ua ориентированный на поиск работы в Украине. Большой выбор вакансий и возможность фильтрации по интересующим меня категориям помог мне найти работу которая удовлетворяет мои запросам. Джобиус — поисковик вакансий помогающий соискателю найти работу по душе. Джобиус собирает вакансии с различных сайтов и публикует их в своей базе. Работа менеджер по персоналу - это довольно распространенный выбор среди искателей.

Плюс сайта в том, что можно сделать подписку на интересующие Вас объявление, дабы не сидеть целыми днями и отслеживать поступление свежих вакансии по вашему запросу. Единственный недостаток этого ресурса в том, что у него нет прямого выхода на работодателей. По вопросам трудоустройства нужно обращаться по номерам телефонов указанных в самих объявлениях. В итоге я стала работать менеджером по продажам и работе с клиентами, вполне за приемлемую заработную плату 5000 гривен (около 16000 тысяч рублей).

По некоторым обстоятельствам мне пришлось вернуться в родной город Новосибирск и снова встал вопрос о поиске работы. На сайте http://otrude.net/employers/25930 я читала отзывы о компаниях, чтобы определиться с порядочными и не очень работодателями. Так же на мое мнение повлиял тот факт, что дают оценку компании не в общем, а конкретно по категориям (оплата труда, начальство, коллектив и условия труда). Работа экономист в Москве на Workius.ru - это уже более узконаправленый сегмент вакансий.

В одном отзыве упомянули сайт http://workius.ru/, что на нем можно найти хорошую работу именно в регионах России. И именно основываясь на отзывы и оценку дающую работодателям я искала себе работу. Этот интернет-ресурс очень похож на jobius.com.ua.

Та же фильтрация категорий и оформление подписки, что очень удобно. Сейчас я успешно работаю торговым представителем в своем городе. Я уже порекомендовала эти сайты своим знакомым, многие из них смогли отискать для себя работу. Будьте уверенны, для этого стоит лишь зайти на сайт сервиса, указать свою профессию, специальность и город проживания – дальше сервис сделает всё за вас.

Анна Катерюк

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619896 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ