Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детский фотограф – волшебник и психологРазвитие современных технологий предоставляет молодым родителям неограниченные возможности запечатлевать все самые интересные моменты развития их ребенка на камеру.

Каждый старается создать подробные красочные фотоальбомы, в которых можно проследить становление маленького человека, ведь постепенные изменения в росте и характере собственного ребенка так интересно наблюдать и сохранять для потомков. Многие родители пытаются сделать незабываемые фотографии своего малыша самостоятельно, но чаще с этой целью нанимается детский фотограф.

Приняв решение воспользоваться профессиональными услугами семейного или детского фотографа, первым делом родителям необходимо поговорить с ним лично. Это лучший способ проверить человека и отсеять кандидатуры, не соответствующие их пожеланиям. Главными критериями отбора должны быть профессиональные качества и способность находить контакт с детьми. Также стоит обратить внимание на коммуникативные навыки фотографа – свободно и доброжелательно общаясь с родителями, он и с ребенком легко поладит.

Профессионал справится с этой непростой работой гораздо лучше родителей, ведь он сможет учесть все моменты и сложности работы с детьми, поймать нужный ракурс и, в итоге, сделать качественные фотографии. Кроме того, настоящий детский фотограф зачастую еще и психолог, иначе как он уговорит ребенка усидеть на месте и впишет его в кадр, не понимая психологии и не умея находить с детьми общего языка. И что еще очень важно – фотограф новорожденных должен быть располагающим к себе, мягким и теплым человеком, чтобы понравиться ребенку и продуктивно с ним поработать.

Если возникла необходимость, пригласить фотографа на семейное торжество, при его выборе можно воспользоваться некоторыми рекомендациями. Для начала нужно тщательно изучить портфолио с примерами работ. По представленным образцам можно оценить уровень профессионализма специалиста и ознакомиться с его стилем.

После этого можно созвониться с выбранным фотографом и обсудить детали будущего заказа, при этом стоит обратить внимание на то, как он общается с потенциальными клиентами. Если начать планировать праздник и саму фотосъемку заранее, то появится возможность договориться с потенциальным фотографом о встрече и при личном общении оценить, насколько он вежлив и приветлив на самом деле.

Хороший знак, если фотограф не ограничивает родителей во времени прохождения фотосессии и с готовностью предлагает дополнительные услуги. Такой специалист, скорее всего, является настоящим профессионалом своего дела и не разочарует родителей, остановивших выбор на его кандидатуре.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462987 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ