Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правильный подход к выбору и покупке детской коляскиСвершилось чудо!!! Вы и ваш супруг(а) в ближайшее время станете родителями!!! (Или же вы уже родители и решили завести еще одного ребенка). Чем ближе время появления на свет маленького малыша, тем сильнее начинаются хлопоты по обустройству детской комнаты и необходимого инвентаря будущему человечку!!!

И вот в какой-то момент дошла очередь до выбора и покупки коляски…

Выбор покупки можно разделить на что мы хотим и за сколько мы это хотим:

Что мы хотим?

Летнюю или зимнюю коляску? Какого цвета? Какого вида и типа? Для мальчика или для девочки? Не нужно откладывать все на последний день, это самый важный момент в выборе. Приобретайте детские коляски осмысленно, заранее, ознакомьтесь с несколькими вариантами… Ведь колясок великое множество:

  1. две в одной
  2. трансформеры
  3. прогулочные

Это важно!

Отберите для себя 3-5 вариантов и вперед, в магазины на разведку, прощупать так сказать товар на месте, поглядеть, увидеть своими глазами… Выбирайте лично! И лучше вдвоем, и папа и мама, а если есть другие дети то смело берите и их с собой. Дети могут дать дельный совет, к их мнению можно прислушаться. При выборе не забудьте продумать как будете завозить коляску в квартиру или в дом, проедет ли она в подъезд или в дверной проем и т.д., не тяжелая ли коляска для вас, поберегите свое здоровье.

В зависимости от сезона и где будет эксплуатироваться коляска выбирайте коляску с теми или иными типами колес, шин и резины… От колес зависит как коляска поедет, плавность хода, чтоб вам не пришлось в буквальном смысле тащить коляску с усилием… Колесам при покупке нужно уделить большое внимание.

Тормоза

Тоже неизменный атрибут современной коляски. В настоящее время тормозами оснащаются практически все модели, они как правило надежные и удобные. Не забудьте проверить тормоза при выборе покупки.

Не забудьте про дождевик и сеточку от комаров. Неизменные атрибуты в современном мире. И вам не будет страшен летний поход за город, поездка на дачу, в лес, и ваш ребенок не промокнет от дождя!!!

За сколько мы хотим?

Важнейший вопрос, это цена. Не берите слишком дешевых колясок… Лучше немного переплатить, но выбрать качественный товар. Ведь речь идет о вашем ребенке, и здесь жадничать точно не нужно!

В принципе это самые важные моменты при выборе коляски. Воспользуйтесь нашими советами и вы точно не прогадаете. И вы и ваш будущий малыш будут счастливы, прогуливаясь по улицам на вашей новой замечательной коляске!!!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 569845 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ