Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чем хороши раздвижные конструкцииКонструкции из такого инновационного материала, как стеклокомпозит, в последние несколько лет пользуются особенно большим спросом в странах Европы и США.

Дело в том, что будучи изготовленным по большей части из экологически чистых, натуральных компонентов, он представляет собой не просто хорошую альтернативу ПВХ, но является более качественным, надежным и долговечным его аналогом. РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ с рамой из стеклокомпозита сегодня можно встретить и в больших домах, и в элитных многоуровневых квартирах, и в номерах престижных отелей. Большая стеклянная поверхность окна предоставляет отличный обзор окрестностей, а также беспрепятственно пропускает в помещение такое количество света, которое необходимо его жильцам. Основа такого рода изделия, сделанная из стеклокомпозита, защищает квартиру или дом от сквозняков, теплопотерь, посторонних шумов и тому подобных эффектов, возникающих на «границе» между жильем и улицей. Среди прочих преимуществ материала – максимальная прочность (примерно в 9 раз выше, чем у ПВХ), обилие форм и расцветок, устойчивость к механическим повреждениям, компактность (за счет большой прочности конструкции делают менее габаритными).

Кроме того, раздвижные входные группы или перегородки отлично справляются с задачей быстрого предоставления доступа в конкретное пространство или помещение. Их удобно открывать взрослым, но не детям или животным. Об эти изделия невозможно пораниться и, напротив, их весьма трудно деформировать даже умышленно. Наличие уплотнителей в их структуре задерживает любые холод, влагу, ветер, стремящиеся проникнуть внутрь жилья.

Где поставить раздвижные двери

Конструкции на стеклокомпозитной основе прекрасно впишутся практически в любые современные интерьеры, особенно оформленные в стилях хай-тек, классики, модерна или эклектики. Чаще всего жители частных домов, коттеджей, пентхаусов и обычных квартир используют стеклокомпозитные конструкции в качестве раздвижных балконных или верандных дверей, перегородок в больших комнатах, входных групп. Нередко применять подобные изделия удается и в качестве входа в летнюю кухню, беседку, террасу, гостевой домик, зимний сад, гараж, крытый бассейн.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581936 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ