Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Почему карты таро говорят неправдуМногие начинающие тарологи отмечают, что в некоторых случаях карты Таро сообщают ложные сведения. Иногда это случается из-за ошибок неопытного гадальщика, но такие ситуации могут возникнуть и у достаточно опытных специалистов по Таро.

Объяснить, почему карты Таро говорят неправду, могут хорошие специалисты по этим видам гаданий. Также разобраться в проблеме могут помочь многочисленные пособия по карточным раскладам. У нас в интернет-магазине вы сможете купить книги по Таро, которые исключат ошибки в работе с этими картами. Из них все желающие могут почерпнуть множество знаний по работе с картами, а также узнают, как добиться того, чтобы карты Таро начали говорить правду всегда и всем.

Могут ли обманывать карты

Причиной того, почему Таро врут, может оказаться неправильное использование карт. Не рекомендуется гадать одной колодой чаще трех раз подряд, а если приходится использовать ее в четвертый раз, необходимо провести энергетическую очистку или же прочитать специальный заговор. Он снимет накопившуюся энергетику предыдущих гаданий и поможет картам вернуть свою ясность и четкость предвидения. Также можно посоветовать гадалке иметь несколько колод карт и регулярно проводить собственную энергетическую очистку. Так как таролог имеет дело с большим количеством посетителей с разной энергетикой, далеко не всегда положительной, часть этой информации «наслаивается» на гадалку, а затем может влиять на результат следующей работы.

В некоторых случаях причиной ложных или ошибочных предсказаний может стать неверие человека в силу Таро. Если посетитель по своей натуре скептик, или же в глубине души отрицает возможность правильных предсказаний, карты не войдут с ним в контакт и будут выдавать заведомо ложную информацию. Если человек хочет убедиться, не врут ли Таро, пусть задаст вопрос, на который есть только один правильный ответ.

Другой причиной неудач с Таро может стать негативная энергетика, привнесенная извне. Это может быть влияние других магов или колдунов, а также свойства души самого человека, пришедшего на сеанс гадания.

Правильные карты Таро

Наш интернет-магазин happywitch располагает как огромным выбором карт Таро, так и специализированной литературой по работе с ними. У нас вы сможете купить множество разнообразных приспособлений, которые защитят ваше гадание от постороннего отрицательного влияния и сделают ваши предсказания точными и четкими. Вы сможете самостоятельно очищать ваше рабочее место и ставить на него защиту. К вам с удовольствием будут обращаться люди, так как ваши гадания будут славиться правильностью и отсутствием ложных данных.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586607 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ