Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какой подарок мужчине выбрать?Выбор презента всегда являлся сложной задачей для гостя.

Особенно много вопросов способен вызвать подарок мужчине. Желательно, чтобы он одновременно подчеркивал сильные черты характера и приносил массу положительных эмоций. Стандартные решения, например, часы или бумажник, довольно банальны, этим никого не удивишь. Чтобы знаменательный день запомнился, следует подойти к выбору творчески, отказавшись от стандартных вариантов.

Многие компании предлагают сертификаты на экстремальное времяпрепровождение. Автолюбителя несказанно обрадует возможность улучшить навыки вождения. Опытные инструкторы покажут, как выжать максимум из транспортного средства. После урока водителю не будут страшны высокие скорости и развороты на 180 градусов. Он получит советы по маневрированию в сложных ситуациях, что снизит вероятность аварии.

Другие идеи подарка для мужчины

Сильная половина человечества с детства без ума от огнестрельного оружия. Держа в руках, например, ружье, можно почувствовать силу. Поездка на стрельбище с грамотным наставником позволит освоить правильные стойки и с легкостью попадать в цель. Ценителей драйва и гонок по пересеченной местности порадует заезд на квадроциклах. При этом наличие водительских прав необязательно, управление может освоить даже ребенок. Существует два варианта услуги: с повышенными мерами безопасности и экстремальная поездка. В обоих случаях выдается полный комплект защиты, включающий шлем, специальные очки и костюм. Разница заключается в типе трассы. Мягкая прогулка предусматривает использование маломощной техники и поездку по лесной грунтовой дороге, а в экстрим-турах предложено преодоление препятствий за рулем полноприводного квадроцикла. Незабываемым подарком станет полет на самолете или прыжок с парашютом. Экстремальный презент станет идеальным решением и непременно обрадует настоящего мужчину.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628246 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ