Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как подобрать няню для грудничка?Сейчас все больше семей пользуются услугами няни. Такое решение может быть продиктовано множеством причин.

Наверное, сложнее всего найти няню в Москве для грудничка. Крошечный малыш не сможет сказать родителям, если его что-то не устроит. Желательно выбирать няню для младенца в специальных агентствах по подбору обслуживающего персонала на дом. Есть несколько полезных рекомендаций родителям по поводу поиска.

Предпочтительнее искать няню еще тогда, когда женщина еще ходит беременной, ведь после появления ребенка на свет времени на это может не хватить. А так человек начнет заботиться о малыше с первого дня его жизни. Кроме того, родители сами будут иметь достаточно времени для того, чтобы познакомиться, понять, подходит ли им по духу новый человек. Можно попробовать найти няню через друзей, которые прежде пользовались подобными услугами.

Лучше всего за грудничком будет ухаживать человек с медицинским образованием, идеальный вариант — патронажная медсестра. Также это может быть просто опытная женщина в возрасте, которая вырастила несколько собственных детей. У няни обязательно должен быть опыт работы именно с грудничками, поскольку за ними всегда требуется особый уход.

Нужно проверить состояние здоровья будущей няни, а также убедиться в том что она чистоплотна. Желательно, чтобы перед тем как приступить к работе, она прошла медосмотр и сдала все необходимые анализы. Не помещает также заключение психиатра. Порой людей с серьезнейшими отклонениями в психике от здоровых может отличить только хороший специалист.

Собеседование с няней надо проводить исключительно лично. Не стоит доверять это дело даже самым близким родственникам. Няня обязательно должна уметь готовить детские смеси, менять подгузники, выполнять другие гигиенические процедуры. Желательно, если финансы позволяют, установить в доме систему скрытого видеонаблюдения. Эту же рекомендацию можно отнести и к тем, кто хочет найти домработницу в Москве.

Люди, которые серьезно подойдут к поиску няни, не будут переживать по поводу того, что их малыш находится в ненадежных руках. Не стоит относиться к этому делу небрежно, ведь ребенок — самое ценное, что может быть в жизни каждой любящей пары.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620728 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ