Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Проектирование и строительство подземных сооруженийЗа несколько последних лет архитектурная наука успела сделать несколько уверенных шагов вперёд. Человечество далеко не первый год создаёт и осваивает подземные сооружения для своих самых разнообразных нужд, но за последнее десятилетие геотехника сделала несколько огромных шагов, и теперь стало возможно строительство огромных подземных сооружений, о которых раньше приходилось только фантазировать мечтателям и писать авторам фантастических произведений.

Принципиально новые возможности

Сейчас под многими зданиями уже спроектированы подземные сооружения в виде технологических помещений, складов и многоярусных парковок. Раньше их постройка была достаточно длительным, трудоёмким и проблематичным процессом, так как было крайне трудно обеспечить полную сохранность конструкций соседствующих сооружений. Но значительный технологический скачёк вперед позволил навсегда оставить данную проблему в прошлом.

Единственная проблема заключается в том, что не все отечественные строительные компании активно используют новейшие достижения строительных технологий, ряд передовых компаний на рынке строительных услуг всё ещё использует устаревшие способы возведения подземных сооружений, которые не безопасны для окружающих зданий. И все же каждый визит на строительство подземных сооружений, скорее напоминает отправление в увлекательное путешествие, чем деловой или рабочий визит.

Новаторское проектирование

Так же следует помнить, что огромных качественных изменений претерпели и проектировочные технологии. Наиболее подробную историю их развития вам подскажет "Подземный эксперт". Сейчас фундаменты подземных сооружений имеют невероятно качественную защиту, которая безошибочно спроектирована благородя использованию новейшего программного обеспечения.

И так, скачёк развития строительных технологий позволил:

  1. Возводить подземные сооружения любых масштабов без вреда для конструкции соседних сооружений.
  2. Сделать фундамент подземных сооружений невероятно устойчивым к воздействию подземных вод.
  3. В разы повысить скорость возведения подземных сооружений и их уровень безопасности.

На сегодняшний день на ресурсе www.undergroundexpert.info можно найти наиболее полную и подробную информацию об истории подземных сооружений, там подробно изложены все современные достижения в области возведения самых разнообразных подземных сооружений. Рост популярности подземных сооружений так же вызван тем, что строительство новых домов нередко идёт образом уплотнения: новые здания возводятся возле уже существующих сооружений.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588104 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ