Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как собрать пеленальный комод?Пеленальный комод существенно облегчит уход за грудным младенцем. Мебель оснащена удобной столешницей, где можно расположить ребенка во время пеленания, а также полками и шкафчиками для хранения подгузников и других принадлежностей. В «Детском магазине» вы сможете заказать комоды любых разновидностей: изделия различаются по размерам, вместительности, материалу изготовления. Тем не менее, все модели практичны, и выбор одной из них зависит исключительно от ваших вкусов.

Особенности конструкци

Пеленальные комоды имеют небольшую высоту – по пояс взрослому человеку. Это сделано для того, чтобы не доставлять маме трудностей при уходе за ребенком. Верхняя часть мебели представляет собой столешницу, огражденную по периметру защитными бортиками. Острых углов у комода нет, это сделано специально для того, чтобы обезопасить малыша. Под столешницей находится несколько закрытых дверцами секций или выдвижных ящичков.

Некоторые модели мебели уместно называть пеленальными столиками: у них нет глухих стенок, как у комода, а под столешницей расположены полки открытого типа, прикрепленные углами к четырем ножкам. Такая конструкция гораздо удобнее, если необходимо перемещать мебель с места на место.

Изготавливаются комоды из натуральной древесины. Их сборка не представляет особой сложности: каждая из деталей снабжена пазами, которые соотносятся друг с другом. Фурнитура крепится с помощью болтов, места их расположения предварительно обозначены на поверхности элементов мебели – как правило, это заранее подготовленные отверстия. Более подробная инструкция по сборке прилагается к товару. Впрочем, у нас вы сумеете приобрести уже готовые к эксплуатации изделия, к некоторым из них даже прилагаются дополнительные аксессуары.

Обширный выбор товара и высокое качество услуг

Мы располагаем обширным ассортиментом разнообразных моделей. У нас можно купить пеленальный комод по приемлемой цене, поскольку «Детский магазин» сотрудничает с поставщиками напрямую, без участия посредников. Ознакомиться с представленной в ассортименте продукцией вы сможете, изучив каталог: в нем размещены фотографии каждой модели, а перейдя по ссылкам, вы получите более подробное описание комодов.

«Детский магазин» обслуживает клиентов из всех регионов России. Мы готовы к оперативной отправке заказа в любой город страны. Если нужно доставить комод в пределах Москвы, вы можете воспользоваться услугами курьера. Также обратите внимание на разнообразие вариантов оплаты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625295 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ