Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Комфорт для детей на улице и в поездкеХорошие родители всегда беспокоятся о своих детях, заботятся об их комфорте и безопасности как дома, так и за его пределами. Достаточно часто люди ездят отдыхать семьями.

А те, у кого есть личный автотранспорт, должны обеспечить детям максимальную безопасность и удобство во время езды на автомобиле. Для этого необходимо приобрести специальное детское сидение, например, автокресло Inglesina, отличающееся высоким качеством, надёжной конструкцией, которая учитывает потребности маленького пассажира. При выборе этого необходимого атрибута обязательно нужно учитывать вес, рост и возраст малыша.

Качественная коляска — комфортная прогулка с ребёнком

Разнообразие детских колясок поражает воображение, благодаря широкой палитре оттенков, удобству, техническим показателям. Каждый год производители товаров для малышей предлагают новинки, одна из них коляска Peg Perego. Эта итальянская марка отлично зарекомендовала себя на международном рынке.

    При выборе коляски необходимо учитывать некоторые факторы:
  • вес, маневренность, габариты (для прохода в лифт или узкие двери);
  • размер колёс;
  • влаго- и ветрозащитные функции покрытия;
  • компактность (важно при хранении в периодах между прогулками);
  • простота и лёгкость складывания и раскладывания;
  • вес, который важен для живущих в многоэтажках.

В любом случае, выбирая прогулочную коляску для ребёнка необходимо проверить — как она складывается и раскладывается (механизмы), сколько места занимает в сложенном виде, проверить маневренность. Многие производители вместе с коляской предлагают дождевик, одевающийся на неё и защищающий ребёнка от ветра, дождя и т.п. Также популярны модели с москитной сеткой, которая не позволяет комарам и другим насекомым беспокоить малыша. Выбор первого средства передвижения ребёнка — дело сугубо индивидуальное и требует особого внимания.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628821 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ