Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Цветы из воздушных шаров как элемент декораОформление и декорирование –один из обязательных пунктов в списке при подготовке праздника. Любой элемент декора либо создает настроение, либо усиливает его.

Цвет, фактура, текстура, материалы – все это подбирается в соответствии со стилем, пожеланиями и возможностями заказчика. Среди традиционных возможностей – текстиль, цветы и воздушные шары:

  • текстиль (ткани и тканевые аксессуары) заполняет форму, создает художественный каркас для будущего декора. Цвет и текстура также задают тон и настроение;
  • цветы создают яркие акценты, даже если цветовая гамма – это нежные пастельные тона;
  • воздушные шары позволяют усилить праздничный тон и усилить настроение.

Как может выглядеть воздушное настроение?

С помощью шаров можно:

  • заполнить потолок помещения целым морем воздушных шариков;
  • отдекорировать арки, столы, стулья, лестницы и даже стены;
  • украсить зал фигурными композициями (фонтаны, каскады и т.д. из воздушных шаров);
  • можно создать тематическую вечеринку, если заказать шары в виде любых мультипликационных героев и т.д.

Цветы из воздушных шаров

Это целые композиции, огромные охапки цветов, которые выполняются из воздушных шаров. А поскольку возможности этой индустрии практически не ограничены, то выбрать можно все, что угодно: огромные разноцветные композиции или букеты, выполненные в одной цветовой гамме. Цветочные композиции из воздушных шаров как элемент декора отлично подойдут не только для оформления торжественных мероприятий, например, детских праздников или выставок и ярмарок, но и в качестве приятного и удивительного подарка на день рождения близкого человека. Далеко не все любят живые цветы (у некоторых аллергия на запах и цветочную пыльцу), а в зимнее время к тому же не всегда удается донести живые цветы до адресата в целости и сохранности. Вот тогда на выручку и приходят воздушные букеты.

Как и где найти цветы из воздушных шаров?

Благодаря наличию множества ресурсов, которые учат все сделать своими руками, даже воздушный букет можно оформить самостоятельно. Нужно лишь узнать, какое оборудование для этого нужно и сколько ресурсов придется потратить, а также технику создания букетов из воздушных шаров. Если же у вас нет времени и желания изучать данный вопрос, но хочется получить качественный и красивый букет, то вы можете обратиться в компанию Bonus.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468102 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ