Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Основные правила ухода за волосамиЛюбой глянцевый журнал, вроде Cosmopolitan, или эксперты  La Roche-Posay, а также крутой бренд Indola знают, как правильно ухаживать за волосами.

Для профессиональной краски по окрашиванию «размер не имеет значения». Каре или пикси, ассиметричные пряди или вьющееся локоны – любой тип волос можно привести в идеальный порядок. Мастер последнего десятилетия - косметика Indola http://profistyle.in.ua/vender/indola, предлагает не отказываться от таких «приемов», как лаки, гели, химические завивки. Как легче всего ухаживать за волосами в домашних условиях?

5 основных правил ухода

  1. Крем-краски и другая продукция марки гарантирует сохранение цвета до 6 месяцев, а натуральные оттенки точно закрасят седину. Сама процедура окрашивания дает инновационный результат вместе с лечебными функциями эмульсий. Краска обволакивает каждый волосок, проникая в структуру стержня, дает оптимальную защиту, питает кожу головы и сохраняет нормальный водный баланс. После «красочных экспериментов» волосы легко расчесываются, блестят и приятны на ощупь. Секрет – в формуле Nutri-Care Complex, концентрированных микропигментах. Более сотни оттенков позволят выбрать подходящий образ. Закрепите уход шампунем или двухфазным кондиционером.
  2. После терапии с  Indola можно без опасения пользоваться феном, укладывая аккуратно каждую прядь. Если струю воздуха направлять сверху вниз, тогда можно включать даже «горячий» режим.  В конце дайте прическе «остыть» под холодным потоком воздуха в течение минуты. Кстати, после окрашивания любым оттенком из каталога красок Indola profistyle.in.ua/category/kraska_dlya_volos/vender_indola, можно не беспокоиться за ломкость и посеченность кончиков.
  3. Проблема статичного электричества часто мучает непослушные сухие волосы. Проще всего избавиться от эффекта «одуванчика» можно с помощью разглаживающего крема или геля для волос. Такие средства лучше наносить мягкой щеткой с несколькими каплями препарата.
  4. С 2000-го года не меняется мода на «мокрые» волосы. Мужчин выручает воск, а женщины могут делать укладку пальцами на влажные волосы, смешав немного кондиционера и сыворотки.
  5. Кокетливые локоны можно «выкладывать» поэтапно.  Для этого лучше приобрести специальные зажимы, как в парикмахерской. Это сэкономит время на собрания в клуб, на работу, учебу  т.д.

Если девушка хочет создать высокую прическу, например, вечернюю, лучше перед этим не мыть голову пару дней. С другой стороны, нужно использовать небольшое количество укладочных средств, чтобы не создать «грязные» пряди.  Самые непослушные волосы можно всегда «приструнить» с помощью утюжка. Всего за три часа до выхода можно кардинально изменить имидж. Эффектные палитры красок Indola  помогут создать образ блондинок, брюнеток, шатенок в считанные часы. Мягкие пряди, ниспадающие на оголенные плечи – то, что нужно для соблазняющей «хищницы» в этот вечер.

Покорять мужское сердце с помощью здоровых и сияющих волос так просто, если за ними ухаживают профессиональные марки, вроде Helen Seward, Indola, T-Lab, Paul Mitchell. Шикарные локоны – это лучшие спутники вашего сногсшибательного внешнего вида.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586008 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ