Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Двухэтажная кровать для ребенка - отличный вариант для обустройства детского пространстваКаждая полноценная семья имеет одного, иногда двух детей, практически одного возраста. Как правило, детки, живут в отдельных комнатах. Но что же делать, когда свободная комната только одна и то маленькая?

Производители детской мебели давно решили, за вас, эту проблему. Одним и самым оптимальным решением, станет покупка двухэтажной кровати в детскую комнату.

Благодаря этой мебели, можно сэкономить множество пространства, ведь двухэтажная кровать занимает одно место, а разместится в ней, могут два ребенка. Свободное пространство можно использовать для различных целей: место для игр, письменного стола, шкафа. Самое главное в том, что дети будут в восторге от такой мебели, ведь теперь у каждого из них, будет своя, собственная кровать.

Выбор такого рода мебели следует проводить за некоторыми критериями: удобная лестница и перила, округление углы, глубина кровати, надежность защитной перегородки.

Самым главным критерием при покупке являются габариты кровати. Высота между вторым этажом и потолком, должна быть больше 1 м., это позволит спокойно сидеть на втором этаже, не опасаясь зацепить головой потолок.

Как увеличить свободное пространство в детской?

Даже если в семье один ребенок, то в этой ситуации двухъярусная кроватка, тоже сыграет главную роль в обустройстве маленькой, детской комнаты. В этом случае, для ночлега понадобится только второй этаж кровати, а первый, можно использовать по другому назначению. Производители выпускают несколько вариантов мебели, для разных возрастных категорий. Для детей до трех лет, в сочетании с игровой зоной и шкафом. Для старших деток, вместо игровой зоны добавлен письменный стол и первый ярус, превращается в рабочее место школьника. Есть модели, в которых к спальному и рабочему месту, добавляют спортивный уголок.

Благодаря такой универсальной конструкции, двухэтажные кровати очень быстро вошли в моду. А всё только потому, что данная мебель, превращается в место для: ночлега, учебы, игр, занятия спортом и отдыха, при этом занимая минимум пространства в комнате.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616671 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ