Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Теплица Дачный ИдеалТеплица - лучший помощник садовода. Разумеется, её качество напрямую отразится на вашем урожае. Одним из современных материалов для покрытия теплицы является поликарбонат. Его уникальные свойства заключаются в долгом сохранении влажного и жаркого климата внутри теплицы и долговечности, в сочетании с приятным внешним видом. Такая теплица идеально подходит для проращивания саженцев весной и для продления дачного сезона осенью.

Но так же стоит обратить внимание не только на покрытие теплицы, но и на её каркас. Ведь не мало важную роль в сроке службы теплицы играет и качество конструкции. Самым признанным материалом считается оцинкованная сталь.

Срок её эксплуатации достигает 40 лет, как указано на сайте http://www.agro-teplica.ru/catalog/dachnyy-ideal/! Она обладает стойкостью при ударах, отсутствием сколов и возможностью самостоятельного восстановления при повреждении. При этом, даже если защитного слоя на каркасе осталось 40%, конструкция все равно сохраняет свою целостность.

Таким образом, соединив поликарбонат и оцинкованную сталь, можно получить идеальную теплицу, которая будет радовать не только урожаем, но и внешним видом, гармонично расположившись на дачном участке.

Именно такой вариант предлагает магазин "АгроТеплицы". Теплицы 'Дачный Идеал' вкючают в себя все выше перечисленные качества. Длина теплиц "Дачный Идеал", в зависимости от ваших пожеланий и площади участка, варьируется от 4 до 12 м, а так же не маловажным преимуществом является наиболее оптимальное расстояние между дугами каркаса , за счет которого равномерно распределяется нагрузка на поликорбанат.

Итак, в магазине "АгроТеплицы" представлены 5 вариантов возможной длины теплицы:

  1. 4 метра
  2. 6 метров
  3. 8 метров
  4. 10 метров
  5. 12 метров

К любому из вариантов можно выбрать оптимальную ширину и дополнительные параметры:

  • Размер двери
  • Дополнительная форточка
  • Устройство автоматического открывания форточки и т.д.

Таким образом вы можете поллностью раеализовать свои задумки о теплице мечты. Теплиц много "Дачный Идеал" -- один!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583777 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ