Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать автокресло?Все чаще у родителей перестают возникать сомнения стоит ли им приобретать для своих деток автокресла, так как они уже убедились в том, что автокресла для самых маленьких это гарантия и уверенность в их безопасности, так как встроенные ремни безопасности рассчитаны для более габаритных людей.

В США по результатам проведенной статистики был сделан вывод что наличие автокресла на 71% снижает фатальный исход детей при авариях.

Купить автокресло - обезопасить ребенка

Автокресла созданы для детей самых маленьких и не достигших еще 12 лет. Именно наличие автокресла гарантирует нам, что ребенок останется целл в (классических) авариях, так как он будет в нем надежно зафиксирован ремнями. Очень важно, чтоб кресло было правильно установлено в салоне вашего автомобиля, а ваш ребенок был надежно пристегнут в нем. На детских автокреслах находятся наклейки на которых указан способ крепления, что обеспечит юному пассажиру как безопасность, так и комфорт.

Штрафы за езду без автокресел

И если раньше до 2013-го, штраф за отсутствие автокресла приравнивался к штрафу за непристегнутый ремень 500 рублей, то сейчас этот штраф равен покупке качественного детского автокресла, а точнее, 3000 рублей. Так что стоит хорошенько задуматься о его приобретении, так как на этом правительство не остановится.

В мире существует общепринятая классификация по весовым категориям. 

Детские автокресла от 0 до года часто называют переносками и они устанавливаются спиной к направлению движения на специальные установки, которые находятся в автомобилях. Эти автокресла легкие и оснащены ручкой-переноской, что дает возможность его использовать дома как кресло-качалку для малыша.

Автокресла от 9 до 18 кг устанавливается передней частью к направлению трафика. Оно регулируется в нужное для вас положение сидячее и сон.

Кресла от 9 до 36 кг также устанавливаются лицом к направлению движения и фиксируются ремнями. Такие автокресла называются универсальными и предназначены для детей в разной весовой категории до 15 кг.

А также от 15 до 36 кг. Эти автокресла крепятся встроенными ремнями оборудованы спинкой, но бывают и без спинки, такие кресла называют бустеры.

Автокресла купить вы можете как в специализированных детских магазинах, так и выбрав в каталоге на сайте в большом ассортименте по удобным для вас ценам и длительной гарантией. Автокресла Перми также не уступают своим качеством. Они надежные и практичные в использовании.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 576947 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ