Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайнерские осветительные приборы в интерьереДизайнерские осветительные приборы в интерьере. Как выбрать и подобрать хорошее освещение для вашей комнаты или офиса? В наше время ни чего не стоит на месте, также и производство ламп и светильников, так как же выбрать то, что нужно. Сам выбор освещения не такой уж и сложный, достаточно знать несколько аспектов.

1. Функциональность комнаты – решите для себя, что вы хотите от помещения, если это офис, то, скорее всего, понадобится потолочная люстра, которая крепиться под самый потолок, и осветить наиболее рабочие зоны.

Отличным выбором будет купить целую коллекцию, в которую будут входить как люстра, так и дополнительные световые приборы, настольные лампы, торшеры. Так вам надо будет определиться только со стилистикой коллекции, будь то винтаж или минимализм решать уже вам.

Для гостиной наоборот подойдет большая центральная люстра, которая будет освещать комнату полностью, перед покупкой такой люстры обязательно померьте высоту потолка. Если света все еще мало, можно дополнить комнату настольной лампой, или торшером. При выборе настольной лампы помните, где и на чем она будет, стоят, стиль столика и лампы должны быть похожи, не надо ставить состаренную лампу с винтажным абажуром на пластиковый фиолетовый журнальный столик.

2. Функциональность освещения – само по себе освещение в комнате можно применять, с целью скрыть недостатки или наоборот подчеркнуть плюсы.

Есть такие правила, например, когда комната светлее она, кажется больше. Исходя из этого правила, можно понять, если у вас маленькая комната, то достаточно ее осветить хорошей центральной люстрой и подсветить стены, комната станет визуально больше. Мягкий приглушенный свет поможет спрятать неровности на стенах. Если подсветить стены направляющим светом, то можно визуально приподнять потолок. Эти правило очень просты, но в тоже время работают, не забывайте эти правила.

Что касается, выбора производителя, то тут проще стоит выбирать проверенных производителей, которые на рынке осветительных приборов не первый день, такие как Reccagni Angelo (Италия), Philips (Голландия) или германские производители. Если вы с Украины, то осветительные приборы лучше всего смотреть в senordecor.ua большой выбор и хорошие цены. Также там лампы и люстры от хороших иностранных производителей.

И не бойтесь комбинировать разные сочетания световых приборов, ведь ни кто не может решить за вас, как вы хотите, чтобы выглядело ваше помещение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607770 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ