Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Преимущества покупки квартиры в рассрочкуО покупке нового семейного гнездышка мечтает практически каждая семья. Конечно, кто бы не хотел стать собственником новой квартиры? Но, к сожалению, современные реалии диктуют свои правила и большинству людей такая возможность не выпадает и приобрести жилье они могут лишь в кредит. При этом всегда следует стараться правильно рассчитать свои финансовые возможности, ведь стоит помнить о том, как легко увязнуть в долгах в наше время.

Как купить квартиру в рассрочку?

Схема достаточно стандартная и выглядит в любом случае практически одинаково. Первый взнос может составить от 10 до 50% стоимости вашего нового жилья, а вот все остальные платежи следует постепенно погашать равными долями в течении всего срока строительства дома или же квартиры.

Сроки эти могут также быть абсолютно разными и колебаться от полугода до года. Но стоит отметить и то, что когда предстоит достаточно долгое возведение большого дома, застройщики вправе предоставлять и более длительную рассрочку. Основное условие, на котором и "стоит" данное кредитование - полное погашение долга до сдачи вашего нового дома государственной комиссии, то есть даже если ваш дом все еще не достроен, вы обязаны полностью рассчитаться за новые апартаменты ровно в плановый срок.

Основные преимущества приобретения квартиры в рассрочку

Достоинств на самом деле немало, но стоит подчеркнуть самые основные моменты, которые и показывают всю выгоду, которую в итоге получает любой клиент, а именно:

  • Доступность. Ознакомиться с информацией можно практически на любом сайте, таким образом вы оградите себя от мошенников и воров, да и просто сможете почерпнуть ту информацию, которая вас интересует;
  • Безопасность. В основе каждого договора первоначально стоит защита прав покупателя, поэтому вы можете точно быть уверенным в том, что вас не обманут;
  • Стабильность. Условия договора неизменны, поэтому вы можете не бояться обмана или того, что сроки/стоимость внезапно поменяются без вашего ведома.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632676 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ