Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские коляски для лихих наездниковС появлением в доме ребенка, а иногда даже до его рождения, молодая семья уже начинает задумываться о первом транспорте малыша – коляске. Ассортимент колясок для лихих наездников по истине очень широк. Как же сделать правильный выбор? Отдать предпочтение классике, трансформеру или прогулочной универсальной?

Для малюток классика, а сидячим - прогулочная

Существует несколько видов детских колясок. На сегодняшний день детские коляски купить Харьков предоставляет такую возможность в полном объеме. Их классификация базируется в основном на возрасте ребенка.

  1. Люлька. Это классическая детская коляска с большой и глубокой корзиной. Ее стеки надежно защищают малыша и не дают ему дышать дорожной пылью. В практической использовании достаточно неудобна из-за больших габаритов и веса.
  2. Коляска трансформер. Подходит как для новорожденных, так и для годовалых детишек. В этой коляске совмещено одновременно несколько функций: возможность прогулочной трансформироваться в комфортную люльку с регулирующейся спинкой. Детские коляски трансформеры компактны и удобны, но имеют большой веет от 15 кг и более.
  3. Прогулочная коляска. Рассчитаны на детей от шести месяцев, которые твердо научились сидеть. Сиденье в коляске может раскладываться, образуя спальное место. Эта модель удобная в транспортировке, легко слаживается . Покупая такую коляску, необходимо обратить внимание на наличие утепленной спинки, иначе она не подойдет для выездов в зимнее время . Одним из подвидов коляски прогулочного типа является коляска трость.

Советы по выбору детского транспорта

  • отдавать предпочтение коляске с наличием крепких колес и с хорошей амортизацией;
  • темный цвет более практичный в использовании;
  • модели колясок трансформеров с поворотными передними колесами удобнее при катание;
  • лучше, чтоб передняя ручка опрокидывалась назад, чтобы закрыть ребенка от солнца или ветра.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626198 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ