Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Гороскоп на 2016 год. Телец2016 - год красной Огненной Обезьяны.

Посмотрев гороскоп на 2016 год Телец может выделить для себя следующие периоды:

  • Начало года станет особенно важным периодом в жизни Тельцов. Представителям этого Знака Зодиака судьба предоставит возможность понять свои ценности, поставить конкретные цели и запланировать наиболее важные дела. Также это время будет подходящим для укрепления своих позиций в уже достигнутом. Возможно, Вы повстречаете новых верных друзей и возлюбленных. Конец зимы - хороший период для активных действий. В это время стоит избавиться от лишних вещей, мыслей, а также устаревших отношений. Воспользовавшись всеми шансами, которые дарит Вам судьба, Вы почувствуете особые перемены и успех;
  • Весенне-летний период будет характеризоваться частыми переменами. Жизнь, словно качели, будет вести Тельца то вперед, то назад. Главное в этой ситуации - удержаться и не упасть. Благоприятным этот период окажется для сферы общения. Общаясь с новыми знакомыми, Вы откроете в себе новые таланты и неожиданные способности;
  • Осень 2016 года принесет Тельцам особое желание стать командиром. Вас будет переполнять высокомерие, стремление подчинить и управлять окружающими. Конец осенних месяцев сулит некоторую эмоциональную разочарованность и хандру, которая уйдет в начале декабря.
  • Начало зимы позволит Тельцу быть снова "на коне". Вас ожидает успех в поставленных целях и выполненных задачах. Самое главное в это время - не упустить свой шанс.

Любовный гороскоп на 2016 год. Телец

Любовные отношения Тельца в этом году будут переполнены спокойствием и стабильностью. Начало весны предоставит шанс вывести их на новый, более зрелый, уровень. Тельцов-одиночек будут посещать мысли о создании семьи. В это время стоит решиться на первый шаг, чтобы не упустить свое счастье. Однако, некоторых представителей этого знака могут ожидать легкомысленные поступки. Заранее зная о несерьезности очередной интрижки, сдержите свои эмоции и не ведитесь на желание просто развлечься. Это может привести к сильной депрессии и ухудшению психологического здоровья. Семейным Тельцам следует больше прислушиваться к своей второй половинке, чтобы избежать разборок, ссор и разрывов.

Гороскоп работы и финансов

Людям, работающим в государственных учреждениях, не стоит ждать повышения. Этот год станет тяжелым для тех, кто ищет простых путей. Только усиленными стараниями и трудом Вам удастся быть на плаву. Любые финансовые вложения не увенчаются успехом, поэтому в этот год стоит отказаться от рискованных поступков.

Здоровье

Самочувствие Тельца будет прекрасным на протяжении всего года. Больших проблем со здоровьем представителям этого знака можно не бояться. Однако, в случае любого заболевания, не стоит прибегать к советам народной медицины, вместо посещения врача. Это может ухудшить Ваше состояние, а болезнь может затянуться. Небольшой отдых поможет восстановить силы, избежать депрессии и нервных заболеваний.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629823 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ