Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Аренда видеостены для мероприятияЛюбое праздничное мероприятие должно отложиться в памяти людей, побывавших на нём, как нечто невообразимое, то действо где хочется оказаться ещё не один раз. Но чтобы провести столь запоминающееся мероприятие необходимо провести тщательную подготовку, изучить пристрастия гостей, внести в программу что-то необычное и запоминающееся. На современных торжествах уже практически ни чем не удивишь, но у хороших ведущих всегда есть в закромах свои интересные «штучки».

Примеры интересных «штучек» на мероприятии

Выбор ведущего, а также программы мероприятия зависит от самого статуса и формата мероприятия. Ведь если вы открываете торговый центр или устраиваете грандиозную распродажу, то программа мероприятия не будет строиться только на воспроизведении классической музыки и зачитывании монотонного текста, а на вечере чтецов ведущий не будет зазывать всех присутствующих вести себя активнее.

Универсальное средство среди приёмов проведения мероприятий

Но существуют такие приёмы, которые могут быть уместны на любом мероприятии. Таким примером может послужить видеостена, которую без проблем можно взять в аренду. Её использование на любом мероприятии принесёт кучу положительных эмоций его посетителям. На такой стене можно крутить различные видеоклипы или модные показы, на неформатных мероприятиях. На презентациях компаний, на таких видеостенах, можно пускать промо-ролики, информацию об учредителях или различных показателях эффективности работы компании, а также многое другое. Для вывода всей этой информации видео стены имеют несколько режимов работы:

  • размещение одного цельного изображения на всю видеостену;
  • размещение своего изображения на каждом отдельном мониторе;
  • комбинация этих режимов.

Покупать такую дорогостоящую вещь даже крупному агентству по проведению мероприятий не выгодно, именно поэтому в поисковых системах очень часто можно встретить запрос «Где взять в аренду видеостену?». Предложений на рынке много, поэтому от вас требуется выбрать приемлемый для себя вариант, взять оборудование в аренду, провести сногсшибательное мероприятие и вернуть технику в целости и сохранности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626216 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ