Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стильные межкомнатные двериДля создания уютной атмосферы и великолепного микроклимата в помещении недостаточно просто купить двери входные или межкомнатные. При их подборе обязательно нужно учесть:

  • репутацию фирмы изготовителя;
  • технические характеристики;
  • тип изделий;
  • габариты;
  • прочность конструкции;
  • особенности фурнитуры.

Межкомнатные двери в любом помещении играют одну из ключевых ролей. Они позволяют превратить каждую комнату в отдельное, абсолютно независимое, индивидуальное пространство, подчеркивая при этом общий стиль, как коридора, так и отдельной комнаты. Покупая двери важно помнить, что они должны чудесно гармонировать с напольным покрытием. Ведь лишь так элементарно создать целостную картину законченного дизайнерского решения.

Изысканные детали интерьера

Современные межкомнатные двери, выполненные из цельного массива дерева, считаются показателями высочайшего достатка, хорошего вкуса их владельцев. Наиболее популярным материалом для подобного изделия является гигроскопичная сосна. Применение данной породы древесины позволяет создать эстетически привлекательную, влагозащищенную конструкцию, которая не подвержена перепадам температуры, провисанию и внешним повреждениям.

При покупке изделия стоит обратить внимание на его пропорцию и геометрию. Высококачественная межкомнатная дверь должна быть хорошо высушена, состоять из прочно проклеенных брусков. Поверхность изделия должна быть профессионально обработана, прокрашена, покрыта сверху лаком, или специальной смесью, что позволит избежать в процессе эксплуатации проникновения внутрь конструкции влаги.

Шпонированные двери: изысканный дизайн и демократичная цена

Сегодня в коллекциях дверей из шпона легко встретить, как различную имитацию под цельные деревянные конструкции, так и сплошное шпонирование. Иногда также делается дополнительная облицовка в виде инкрустации шпоном различных между собой пород. Приобрести межкомнатные двери различных производителей, а также оформить заказ на изготовление индивидуальной конструкции можно за считанные минуты на сайте http://amicom.kz/. Помочь определиться с оптимальным вариантом помогут опытные продавцы-консультанты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584900 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ