Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Необходимость натуральных материалов для детской мебелиДля каждых родителей главное, чтобы их ребенок был в полной безопасности. Поэтому особое внимание нужно уделять, выбирая различные предметы интерьера, которые будут окружать малыша. Специалисты советуют приобретать только ту мебель, которая изготовлена из натуральных материалов, так как они являются экологически чистыми и безопасными. Качественную детскую мебель, которая соответствует всем сертификатам качества, можно найти в сети, в интернет-магазинах.

Сегодня производят разнообразную детскую мебель (кроватки, шкафы, тумбочки, стульчики), которая является не только функциональной, но и изготовлена из натуральных материалов, что наилучшим образом сказывается на здоровье и развитии ребенка.

Преимущества натуральной мебели

  • Предметы интерьера, которые производят из натуральных материалов, являются более прочными, а срок их эксплуатации – дольше.

  • Одно из свойств натуральной древесины – сохранение тепла.

  • Натуральная мебель является экологически чистой и, следовательно, безопасной для организма. Это особенно важно, когда ребенок начинает только познавать мир и его интересует все вокруг.

  • Натуральные предметы интерьера имеют эстетичный внешний вид, прекрасно подойдут к любому интерьеру – от классики, до модерна.

  • Современная мебель является многофункциональной, ее можно трансформировать, что важно в период взросления ребенка.

Влияние натуральной мебели на организм ребенка

Научно доказано, что обстановка, изготовленная из натуральной древесины, оказывает положительное воздействие на детский организм – в частности, способствует его укреплению. Предметы интерьера из березовой древесины оказывают гипоаллергенные свойства. Сосновая древесина является бактерицидной. Дуб, например, обладает мощной энергетикой, помогает укрепить организм.

Не обязательно, чтобы детская мебель из натуральной древесины имела натуральный вид. Если хочется как-то разнообразить интерьер, внести в него яркость, не стоит себе в этом отказывать. Сейчас существуют краски, изготовленные из натуральных материалов, которые совершенно безвредны для детского организма и не вызывают аллергических реакций.

Полный ассортимент детской мебели можно просмотреть на сайте. В компании производят предметы интерьера для детской комнаты из натуральных (древесных) материалов, в соответствии со всеми нормами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631850 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ