Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Диснеевские куклы Mattel - фурор в мире игрушекПринцессы Диснея покорили девочек во всем мире. Среди производителей детских игрушек и товаров они стали популярной темой. Так, выпускаются и маленькие фигурки, и всевозможные куклы. У известной на весь мир компании Mattel тоже есть такие модели.

Серия Принцессы Диснея

Куклы данной серии от Mattel хороши тем, что они схожи с Барби, соответственно, им подходит их одежда. Компания-производитель выпускает куколок принцесс. Это красавицы в роскошных платьях, которые могут превратиться в другой наряд. Настоящее волшебство! Все диснеевские куклы могут преобразиться в мгновение ока в роскошную принцессу в диадеме. Она производится из пластика высокого качества.

Коллекция диснеевских принцесс представлена:

  • Белль;
  • Золушкой;
  • Ариэль и так далее.

Каждая девочка найдет свою героиню. Все принцессы облачены в великолепные сверкающие наряды, соответствующими платьям туфельками и тиаре. Кроме непосредственно кукол, в серии можно найти множество атрибутов королевской жизни, в том числе лошадей, кареты и мебель.

Кроме стандартных кукол в 28 сантиметров, есть и миниатюрные модели.

Мини-принцессы Диснея

Особой популярностью пользуются мини куколки – принцессы Диснея от компании Mattel. Ростом они небольшие – примерно 9 сантиметров. Многие с удовольствием коллекционируют такие модельки. В продаже они появились сравнительно недавно, раньше их было очень трудно найти.

У принцесс наряд изготовлен из пластика высокого качества. Все платья можно застегивать на куклах, поэтому переодевать их очень удобно и легко.

Можно менять наряды между принцессами. Не касается это только Мериды, поскольку ее рост немного выше – примерно 10 сантиметров. К тому же, у нее немного другая комплекция. Это единственная принцесса, которая имеет индивидуальный наряд.

Отличительными особенностями мини-принцесс диснеевской серии является то, что у всех кукол имеются ноги, даже у русалки Ариэль. Все ноги и руки у них подвижны, а головки могут поворачиваться.

Платья принцесс изготавливаются по технологии MagiClip, которая не имеет аналогов во всем мире. Дело в том, что специальная конструкция наряда и очень мягкий материал, который идет на изготовление, позволяют переодевать куколку быстро и легко. Достаточно выполнить 3 движения – раздвинуть края одежды, вставить в нее мини-куклу принцессу и сдвинуть края, защелкнув их на принцессе. На сайте matteldolls.com.ua можно приобрести красивых Диснеевских принцесс на самых выгодных условиях.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462307 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ