Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женская одежда для йогиТаинственный мир йоги интересен сегодня всем — детям и взрослым, мужчинам и женщинам. Что касается последних, то их интересует вопрос, какая одежда нужна для йоги.

Вызвано это тем, что прежде всего они желают в любой ситуации оставаться привлекательными, выглядеть стильно и аккуратно, а во-вторых, действительно интересно, нужна ли специальная одежда и какие к ней предъявляются требования.

Особенности одежды для йоги

Йога относится к необычным видам тренировки, иными словами, это практическая философия, которая приводит в гармонию тело и душу. Поэтому одежду нужно выбирать особо тщательно, она должна практически идеально сидеть на фигуре и не вызывать никого дискомфорта во время тренировок. С образцами одежды для занятий йогой можно ознакомиться на сайте, где представлены брюки, шорты, легинсы, топы разных фасонов, цветов и размеров.

Также следует обратить внимание на цвет. Как правило, занятия проходят в залах, где висят большие зеркала. Если выбрать одежду слишком яркого цвета, то отражение в зеркале будет отвлекать и мешать расслабиться и сосредоточиться на основных моментах занятий. Поэтому лучше выбирать вещи белого цвета, бежевого, песочного и других нейтральных тонов.

Качество ткани

Немаловажно и качество ткани. Чаще всего для одежда для фитнеса и йоги изготовлена из таких материалов, как:

  • хлопок;
  • трикотаж;
  • синтетика.

Каждый обладает своими преимуществами. Так, хлопок хорошо впитывает влагу и не препятствует вентиляции, трикотаж в комбинации с лайкрой прекрасно держит форму, синтетика, если она качественная, может оставаться в отличном состоянии в течение длительного времени, комфортно облегает фигуру.

Синтетическая одежда больше подходит для фитнеса, а вот для йоги лучше выбирать вещи из натуральных дышащих хлопковых тканей. Для верха лучше всего приобрести свободный и комфортный топ, а для низа мягкие брюки или шорты (если в помещении для занятий достаточно тепло).

Имеет значение также и вид занятий, если в комплекс упражнений входит выполнение различных асан, то вариант топа должен быть более облегающим, чтобы во время выполнения упражнения он не падал на лицо.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619378 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ