Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коляски-трансформеры для маленьких наездниковВ современном переменчивом мире пользователи в первую очередь отдают свое предпочтение практичным и функциональным вещам. Это же касается и предметов не долгосрочного использования. К ним относятся и детские коляски, использование которых происходит в течении 3-4 лет. Во время нестабильной жизни и вечной экономии, тратить средства на покупку нескольких видов колясок не совсем разумно. И производители учитывая это, создали революционный вид детского транспорта — коляски-трансформеры.

Конструкция этого средства передвижения включает в себя несколько конструктивных решений. Одна и та же коляска будет сопровождать малыша от первых дней жизни вплоть до первых самостоятельных шагов. И это благодаря тому, что конструкция трансформируется в соответствии с возникающими потребностями ребенка. Из люльки для младенцев коляска с легкостью превращается в прогулочную или становится ручной переноской. Регулируемая спинка позволяет транспортировку сидячих детей. Часто в комплекте можно встретить разнообразные дополнения в виде дождевиков, москитных сеток, козырьков и т. д. Каркас оснащен амортизаторами для плавного и комфортного передвижения. Дополнительная практичность достигается наличием багажника и функциональной сумки.

Разнообразие дизайнов и стилей таких колясок позволяют выбрать именно свою модель, опираясь на личные симпатии и требования к функциональности. Ценовое предложение, тоже позволит покупателям с разным финансовым положением определится с выбором транспорта для своего малыша. Более подробную информацию про коляски трансформер можно почерпнуть на сайте www.babymarket.pro/catalog/kolyaski/transformer/. На нем можно и произвести эту важную покупку. Сомневаетесь в выборе? Воспользуйтесь онлайн-консультацией.

Детство ваших детей это уникальное и неповторимое время. Так зачем его тратить на походы по магазинам для выбора колясок. Современные технологий позволяют выбрать и приобрести нужный товар не выходя из дома. А сэкономленное время посвятите детям, ведь они этого достойны.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 591657 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ