Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Поздравляем с днём рожденияМало кому из нас ни разу не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда, получив приглашение на праздник по поводу рождения малыша, мы начинаем теряться в догадках: что же лучше всего подарить? Купить детскую одежду, игрушки или памперсы? А может – бутылочки, соски, средства гигиены?

Конечно, идеально было бы проконсультироваться с родителями крохи: они точно знают, что именно на данный момент необходимо малышу. Но такой вариант возможен не всегда, ведь именинник совсем не обязательно приходится вам близким родственником и вопросы о предпочтениях задавать бывает просто неуместно. На этот счёт есть несколько общих рекомендаций.

  1. Бутылочки, соски, средства гигиены – их можно покупать, только если есть возможность обсудить подарок с молодыми родителями. К соскам малышня относится довольно требовательно, а на гигиенические средства вообще возможна аллергия.
  2. Кроватки, коляски, ванночки – обычно покупают родственники. Если вы к ним не относитесь, то – обсуждение также обязательно.
  3. Памперсы – сомнительны в роли подарка. Скорее – могут служить приятным дополнением. Но уточните предпочитаемую марку.
  4. Радионяня, грелки и стерилизаторы для бутылочек, фотоальбомы и фоторамки, игрушки – это можно дарить, не оглядываясь на мнение родителей. А последние 2 позиции – и не боясь дублирования.
  5. Пелёнки, постельные принадлежности, полотенца – никогда не бывают лишними, но качество принципиально.
  6. Покупка детской одежды оправдана всегда. Малыши быстро растут, а с момента их «выхода на пол» и введения первого прикорма – ещё и активно пачкаются, поэтому дополнительные ползунки или боди в арсенале мамы лишними не будут.

Не переживайте, выбор вещей для крохи – занятие не такое уж и сложное, как может показаться на первый взгляд. Во–первых, в детских магазинах всегда присутствуют консультанты, которые ответят вам на все возникающие вопросы. Во–вторых, правил не так уж и много: натуральные ткани, удобство и правильно подобранный размер.

Лучше покупать детскую одежду от проверенного производителя – это избавит вас от возможных неприятных «сюрпризов» в виде плохого качества или несоответствия размера. Можно «попытать счастья» в интернет–магазинах: цена на товары в отличном исполнении там может быть значительно ниже за счёт прямой поставки «производитель – покупатель». При этом всю необходимую для покупки информацию чаще всего можно найти на сайте продавца.

Хороший пример такого магазина – SMIL. Здесь представлены товары торговой марки с одноимённым названием от украинской компании «ЮНЛ». Несколько вкладок помогут вам определиться с выбором необходимой услуги:

  • «Родителям» – описание материалов и качества продукции, размерная линейка и рекомендации по уходу;
  • «Интернет–магазин» – товары, размеры, цены для розничного покупателя;
  • «Оптовым покупателям» – соответственно, в каталоге http://opt.smil.ua/catalog -- одежда для новорожденных оптом: цены, условия сотрудничества;
  • «Блог» – всё, что вы не знаете о детской одежде, но хотели бы узнать.

Удобные фильтры помогут найти необходимую страничку с товаром, а описание и отзывы уверят в правильности выбора.

Торговая марка SMIL радует нас производством одежды для самых маленьких ещё с 2004 года. При этом качество товара соответствует самым высоким европейским стандартам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630610 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ