Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Родителям на заметку: товары из каталога детского магазинаКак известно молодым родителям, после появления на свет малыша у них ни остаётся ни минутки свободного времени.

В том числе и для того, чтобы приобрести всё необходимое для ребёнка на первое время. Даже если вы и подсуетились заранее, вам всё равно, скорее всего, придётся докупать необходимые вещи. Чтобы не терять лишнее время на поиски нужных товаров для новорожденных, ознакомьтесь с данным обзором. Информацию предоставил магазин «Детка» — детский магазин (Самара), каталоги которого вы найдёте на сайте.

Что нужно искать в каталоге детского магазина в первую очередь?

Среди наиболее важных принадлежностей, представленных в каталогах детских магазинов, можно выделить:

  1. кровать;
  2. постельные принадлежности;
  3. пеленальная доска;
  4. коляска;
  5. одежда;
  6. бутылочки для кормления.

1. Кровать. Без детской кроватки никак не обойтись, поэтому её нужно покупать в первую очередь. Благо, выбор кроваток в настоящее время огромен. Это могут быть как маленькие и уютные качалки-колыбельки, так и современные трансформеры, рассчитанные на многолетнее использование. Лучше всего выбирать деревянную кроватку с возможностью снимать боковую стенку и с регулируемым уровнем днища — в этом случае она будет экологична, удобна и её хватит на долгое время.

2. Постельные принадлежности. К числу последних относятся:

  • матрас;
  • простыня;
  • одеяло;
  • подушка.

Матрас должен плотно прилегать к стенкам кроватки и быть достаточно жёстким. Для этого он может содержать пружинный блок либо иметь наполнитель из кокосовой стружки или волокна. Матрас должен иметь съёмный чехол, который можно было бы при необходимости постирать.

Простыня должна быть по размеру больше матраса и свободно подворачиваться под него. Помимо простыни может понадобиться и клеёнка.

Одеяло — тёплое или лёгкое в зависимости от времени года. На одеяло также нужен пододеяльник.

Подушка, хотя для новорожденных и не является необходимой, в ряде случаев рекомендуется приобрести специальную ортопедическую модель для того, чтобы исправить появившиеся деформации головки.

3. Пеленальная доска, необходимая для одевания малыша. Может приобретаться отдельно и располагаться на кроватке или обычном столе, а может быть вместе с пеленальным столом. В последнем случае у вас появится место для хранения детских вещей.

4. Коляска потребуется вам, когда вы начнёте выходить с малышом на прогулку. Это могут быть как классические прогулочные модели, так и новомодные трансформеры. В дополнение к коляске вам потребуется матрасик, комбинезон, москитная сетка и дождевик — для выхода с ребёнком в любую погоду.

5. Одежда для ребёнка включает в себя распашонки, кофточки и боди. Могут быть тёплыми или лёгкими в зависимости от времени года. В зимний период также потребуется приобрести зимнюю одежду.

6. Бутылочки для кормления понадобятся вам после того, как вы перейдёте от грудного вскармливания к искусственному. Обычно на первое время требуется не более 1-2 бутылочек.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584214 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ