Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

В моде – яркостьНа смену классичной строгости и суровой элегантности приходят не менее женственные и яркие образы. Ведущие дизайнеры предлагают женщинам облачиться не в серые и черные строгие костюмы, а в сочные и привлекательные комплекты.

Брючные костюмы и платья никогда не выходят из моды, их носят женщины, работающие в офисах или в любой другой деловой сфере. Женский костюм – удел не только бизнес – леди, а также и любой элегантной женщины со вкусом. Покорить любого мужчину, а также совершить удачную сделку поможет костюм или платье в ярких и запоминающихся красках. Женская одежда оптом позволит вам приобрести сразу несколько ярких вариантов платьев и костюмов.

Какие модные яркие комплекты советуют ведущие дизайнеры:

  • костюм или платье могут быть с ярким принтом;
  • яркий однотонный костюм или платье.

В обоих случаях акцент делается не на необычной форме жакета или фасоне платья или брюк, главное – это цвет.

Яркий костюм с принтом – один из вариантов делового и повседневного комплекта. Рисунок может быть расположен как по всей поверхности брюк и пиджака, так и на какой-либо части.

Теперь подробнее о принтах и рисунках. Если принт расположен по всему костюму или платью, то его рисунок может быть абсолютно любым, начиная от клетки и заканчивая безумными абстрактными фигурами. При этом классическая клетка получает иную трактовку – это не серая повседневная расцветка, а яркий и самостоятельный рисунок.

Летом особенно удачными будут комплекты с ярким цветочным принтом. Рисунок может быть как мелким, так и с крупными и сочными цветами. Платья или костюмы с крупным принтом лучше подойдут стройным барышням.

В моду вошли и яркие хипстерские и этнические расцветки. Рисунок может состоять из разнообразных круговых и других геометрических фигур разных, но ярких оттенков в одной цветовой гамме. Дополнят такие костюмы аксессуары в этническом стиле – сережки, крупные бусы и браслеты.

Женские платья и костюмы яркого цвета в монохромном исполнении также являются трендом этого сезона. Такие комплекты могут быть и в строгом классическом исполнении и в более свободном.

На многих знаменитостях были замечены яркие, бросающиеся в глаза костюмы кричащих цветов – сочного голубого, благородного бордового и пестряще розового. Женщину в таком наряде не пропустит ни один мужчина, и еще долго будет оглядываться вслед такому элегантному и запоминающемуся образу.

Мода этого сезона говорит, что пора вылезать из серости и однотонности будней. Внести разнообразие и интерес, уверенность и уникальность в вашу жизнь помогут яркие образы, создаваемые с помощью дерзкой расцветки вашего нового модного костюма и соблазнительного платья. Женская одежда дешево позволит вам обновить свой гардероб в соответствии с самыми модными тенденциями.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586391 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ