Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Прокат манежей в магазине Mother-BabyРождение ребенка это большая радость для семьи, но вместе с тем и достаточно тяжелый труд, ответственность за здоровье маленького человека.

Детский манеж в первую очередь необходим для безопасности самого ребенка. А мама малыша, пользуясь прокатом манежей, может некоторое время не беспокоиться о нем, пока занята, например, на кухне или в ванной. Она  не будет беспокоиться, что ребенок не травмируется и не проглотит что-нибудь неподходящее и т.п. 

Беря манеж напрокат стоит учитывать, что ребенка необходимо приучать к нему постепенно, шаг за шагом. Не нужно ждать пока малыш дорастет до подходящего к нему возраста. Лучше обратиться в прокат детских манежей заранее, еще до того, как ребенок научиться сидеть. Для начала будет достаточно того, что вы будете оставлять его внутри всего на несколько минут. А далее, плавно увеличивая интервал, вы приучите ребенка к постоянному нахождению в нем. К моменту, когда малыш подрастет до нужного возраста, это помещение перестанет быть для него чем-то незнакомым и он будет себя комфортно  чувствовать, даже находясь в нем долгое время. 

Mother-baby.by предлагает манежи напрокат двух видов: игровые и манежи-кровати. Игровые манежи, как понятно из названия, предназначены для игр и активного времяпрепровождения детей. Такие манежи часто делаются складными, их можно брать с собой в гости, на дачу, поездки, легко перемещать по квартире. Они могут быть снабжены дополнительными игрушками, специальными держателями для обучения вставанию и т.д. Кроме того, складные манежи производятся из специальных, безопасных для ребенка, материалов, которые проще чистить от загрязнений (стационарные часто изготавливаются из древесины). 

Помимо игровых  мы так же предлагаем в прокат манежи-кровати. Кроме игр они предназначены и для сна крохи. Плюсы такого манежа в том, что выезжая, например, за город, вам не придется брать с собой кроватку и манеж, вы берете только одну вещь, совмещающую и кроватку, и место для игр, тем самым экономите и время и место в машине. Такие модели часто имеют несколько уровней ложа, матрасик. При необходимости они снабжаются дополнительными аксессуарами для игр. 

Какой бы вид детского манежа напрокат вы ни выбрали, мы всегда готовы предложить вам модели от проверенных производителей. Таким образом, вы получите качественную вещь за небольшие деньги и с доставкой по г. Минску.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631518 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ