Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Шкаф купе. Какой нужен нам?Шкаф купе является очень хорошей составляющей для дополнения или обновления внутреннего убранства какого-либо помещения. Но, предполагая приобрести такую мебель, следует знать, что не в каждую комнату можно поставить первый увиденный в магазине шкаф. Несмотря на то, что все они вроде бы одинаковые, все же некоторые отличия по конструкции и способу установки есть. Что же мы можем выбрать для своего жилища.

Шкаф купе встроенный

Современные встроенные шкафы купе на заказ – это оптимальный вариант для любой комнаты. Главное, что здесь экономится материал. Изготавливается только передняя стена. Все остальное не пригодиться. Значит затраты на производство в несколько раз меньше, время на установку минимальное. Неровности стен и потолка убираются за счет индивидуального подхода к изготовляемой продукции еще на стадии подготовки проекта будущего изделия. Правда установка может быть не слишком приятной, поскольку такой шкаф нельзя установить в привычном смысле этого слова. Он крепиться к потолку и стенам.

Полувстроенный

Некоторые думают, если купить гостиную в цельном виде, то это будет лучший выход из положения. С одной стороны да, когда размеры комнаты и мебели совпадают. А если нет? Для полувстроенного шкафа купе проблем с размерами нет. По конструкции тот же встроенный, только с какими-то дополнительными элементами: крыша, стенки или одна стенка, боковины. Варианты монтажа изделия зависят от конфигурации помещения. Поставить можно:

  • к одной из стенок, занимая только необходимое пространство, оставляя свободным все остальное;
  • в нише большего размера за шкаф. При этом добавляется крыша;
  • в нише меньшего размера. При этом корректируются размеры всего шкафа.

Корпусной шкаф купе

В принципе, то же самое, что купить мебель из массива. Только дешевле. Здесь, полный комплект:

  • стенки (боковые, задняя);
  • пол;
  • крыша;
  • свет, художественная отделка, особый дизайн - как дополнения.

Устанавливаются капитально, надолго. Хорошо вписываются в любой интерьер. Могут быть изготовлены из дорогой и экзотической древесины. Внешнее оформление зависит только от «изобретательности» заказчика.

Угловой

Если в свободный угол кухни купить и установить угловой шкаф купе, то вполне возможно одним таким изделием заменить всю имеющуюся кухонную мебель. Плюс к тому, расширить рабочее пространство. Но в такой мебели есть один минус – она в изготовлении дороже, поскольку нестандартная.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620010 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ