Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стиральные машины АтлантСтиральные машины, уже давно вошли в жизнь, как вспомогательное средство. Сложно представить, сколько раньше времени наши предки, тратили на стирку. Это была женская работа, но и с этими машинами, она осталась тоже женской. Только всё поменялось, теперь вовсе не нужно тратить уйму времени на стирку, всё делается просто, нажав на копку машины.

Но если выбор будет в машинке для стирки, выбирать нужно только лучшее, служить машина данного типа, должна долго и качественно. Каждый день, нужно быть опрятным, чистым, как всё успеть, если дома оказываешься в 9 часов вечера, это не возможно, если конечно у Вас не стиральная машина Атлант.

Уже большое количество бытовой и не только техники, производит данная продукция, с каждым годом, всё более лучшие модели, больший выбор и всегда только качественный товар для покупателя. Для каждого потребителя цены на стиральные машины атлант на сайте ek.ua, не просто порадуют, а и приятно удивят. Больше Вашей жене, не придётся всё время тратить на стирание Вашего белья, и Вашей семьи, всё за неё, сделает универсальная стиральная машина, которая имеет ряд преимуществ перед другими.

Помимо того, что на машины данной марки, всегда имеется скидка, есть много плюсов, которые дадут о себе знать сразу. Вес такой машинке, при своей много функциональности, не составляет более 60 килограмм вместе с упаковкой и комплектующим. Объём барабана, обычно превышает 50 литров, что даст возможность стирать много вещей в одно и то же время. Загрузка вещей. Не должно превышать 6 килограмм, хотя есть и такие модели, где можно загружать и десять.

Всё зависит только от того, какую именно вы модель выбрали. Гарантия более 2 лет, что также даст возможность оценить сервис компании, при неполадках со стиральной машиной. Цвета имеются самые разные, но классический чаще всего производится, конечно, это белый. Уровень шума от каждой стирке, не будет превышать 65 дБ, что не даст Вам раздражаться. Дверца у таких моделей, открывается на 180 градусов, не нужно будет на силу её дёргать, она полностью открывается нараспашку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 570236 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ