Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские кресла в машинуВсем известно, что передвигаясь на автомобиле с маленьким ребёнком, необходимо заранее побеспокоиться о его безопасности. Для этого и стоит купить детское автокресло.

Стоит отметить, что детские кресла в машину представлены в необычайно большом ассортименте на рынке. Различные производители предлагают свою продукцию, которая порадует покупателей не только стильным и интересным внешним видом, но и практичностью, комфортом в эксплуатации и простотой в уходе.

Как выбрать детское автокресло?

При выборе детского кресла в машину стоит отталкиваться от нескольких факторов. Во-первых, самое главное предназначение такого кресла - гарантировать максимальную безопасность ребёнка во время передвижения на машине. Во-вторых, малыш должен себя комфортно чувствовать в приобретённом вами кресле. Итак, давайте перечислим, какими качествами должно обладать приобретаемое вами детское автокресло. Оно должно быть:

  • надёжным и прочным;
  • изготовленным из экологически чистых материалов;
  • комфортным;
  • удобным в уходе.

Разновидности детских автокресел

Эта продукция делится по типу в зависимости от возраста и веса ребёнка. Детские автокресла бывают:

  • для самых маленьких от рождения и до года;
  • от года до трёх лет;
  • от трёх до семи лет.

При выборе кресла люльки для младенца стоит обратить внимание на прочность креплений, на натуральность и экологичность материалов.

Не стоит покупать детское кресло только по дизайну и красивому внешнему виду. В первую очередь, стоит обратить внимание на наличие всех крепежей, насколько легко и просто оно фиксируется в автомобиле и так далее. Стоит отметить, что для каждого типа авто предусмотрены свои крепления. Это стоит учитывать при покупке автокресла.

Выбирая кресло для своего малыша, обратите внимание на качество его материала. Конечно же, оно не может быть пошито из натуральных тканей. Ведь с их поверхности практически невозможно убрать пятна и грязь. А они, поверьте, будут. Поэтому практически все современные модели детских автокресел изготавливаются из экологически чистых синтетических материалов. Ведь они не линяют, не выцветают на солнце и не теряют своей привлекательности в течение всего срока эксплуатации. С этого материала можно легко и просто убрать пыль и грязь. Также с такой поверхности можно легко вывести пятна от пролитого детского сока или от ягод.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577792 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ